Персонал из Англии
Британское Агентство по подбору домашнего персонала из Европы
Русский   |   English

Подбор профессиональных гувернанток, нянь, частных учителей,
носителей английского, французского, итальянского
и других европейских языков.
Подбор персонала из Англии
Если Вы хотите, чтобы Ваш ребенок свободно говорил, читал и писал на нескольких иностранных языках без нудных и обязательных занятий, пригласите няню/гувернантку — носителя английского, французского, немецкого, испанского, или китайского языка и позвольте ребенку в игровой форме овладеть иностранным языком безо всякого принуждения и в максимально быстрые сроки. Вы увидите результат с первых же занятий!

Подробнее
Оставить Заявку / Add your CV


Офис в Москве   |   Офис в Лондоне

+7 (903) 798 96 17
+7 (909) 922 00 01

Москва, Новый Арбат, д. 21, офис 2225

Оставить заявку
Персонал

Образование

30.09.2014

Как выбрать няню?

Поскольку данная проблема рано или поздно встает перед многими молодыми семейными парами, подобных предложений на современном рынке услуг существует множество. Сегодня свои услуги предлагают многие няни, гувернантки и домработницы. Проблематичным в данном случае является сам процесс выбора подходящей работницы, поскольку очень важно найти подходящего человека, который будет относиться к процессу ухода за ребенком со всей ответственностью.

Какими качествами должна обладать няня?

Няня должна быть заботливой и квалифицированной, ведь ей нужно будет не только ухаживать за ребенком, но и воспитывать его, помогать развиваться. Поэтому постарайтесь найти опытную работницу, имеющую педагогическое образование, хорошие рекомендации и солидный опыт ухода за детьми. Внимание на предложения молодых студенток, предлагающих свои услуги за небольшую оплату, обращать не стоит. Опытная няня будет иметь четкое представление обо всех потребностях ребенка и сможет корректировать их в соответствии с его полом, возрастом и состоянием. Если вам нужна исполнительная, старательная работница, рекомендуем нанять няню из Англии.

Чтобы найти хорошую работницу, при выборе следует обращать внимание на такие ее личностные качества, как:

  • Внимательность.
  • Вежливость.
  • Образованность.
  • Коммуникабельность и пр.

Но все вышеперечисленные качества должны быть развиты в меру. К примеру, чересчур активная и коммуникабельная работница может слишком много времени уделять телефонным разговорам со своими подругами, забывая заботиться о ребенке.

Хорошим показателем является наличие у женщины собственных взрослых детей, что станет свидетельством наличия у нее необходимого опыта в воспитании детей и уходе за ними.

Если же у претендентки имеются маленькие дети, скорее всего, она не сможет уделять вашему ребенку достаточно внимания. Немаловажными факторами являются также физическое здоровье няни и ее возраст: пожилой, часто болеющей няне будет сложно заботиться о малыше.

Поиск подходящей кандидатуры через агентство

Подбирая подходящую няню, можно обратиться за помощью к специальным агентам, оказывающим помощь в подборе работников для дома. Любое уважаемое агентство гарантирует порядочность и профессионализм людей, рекомендуемых им для работы. Предварительно отобрав несколько кандидатур, побеседуйте лично с каждой претенденткой, после чего уже принимайте окончательное решение.




Агентство «BritishStaff» осуществляет подбор гувернанток, нянь и домработниц из Англии, Германии, Франции, Италии, Испании для работы в семьях по всей территории России, а также в страны СНГ (Казахстан, Украина, Армения, Белоруссия).
2008–2020 © «BritishStaff»
Подбор профессиональных Английских Нянь
premiumbritishstaff@yahoo.com
Москва   |   Лондон
+7 (903) 798 96 17
Москва, Новый Арбат, д. 21, офис 2225
Схема проезда
+7 (909) 922 00 01

Лучшие Английские няни