Персонал из Англии
Британское Агентство по подбору домашнего персонала из Европы
Русский   |   English

Подбор профессиональных гувернанток, нянь, частных учителей,
носителей английского, французского, итальянского
и других европейских языков.
Подбор персонала из Англии
Если Вы хотите, чтобы Ваш ребенок свободно говорил, читал и писал на нескольких иностранных языках без нудных и обязательных занятий, пригласите няню/гувернантку — носителя английского, французского, немецкого, испанского, или китайского языка и позвольте ребенку в игровой форме овладеть иностранным языком безо всякого принуждения и в максимально быстрые сроки. Вы увидите результат с первых же занятий!

Подробнее
Оставить Заявку / Add your CV


Офис в Москве   |   Офис в Лондоне

+7 (903) 798 96 17
+7 (909) 922 00 01

Москва, Новый Арбат, д. 21, офис 2225

Оставить заявку
Персонал

Образование

31.10.2014

Что входит в обязанности няни

Обобщенный спектр обязанностей нянь и гувернанток

В самом общем виде перечень обязанностей при принятии на работу няни или гувернантки в Москве (как и в любом другом крупном городе) выглядит следующим образом, охватывая такие аспекты, как:

  • уход и контроль за ребенком;
  • приготовление пищи и кормление подопечного;
  • осуществление совместных прогулок на воздухе;
  • развивающие занятия, подобранные соответственно возрасту;
  • поддержание чистоты и порядка в комнате ребенка.

Обычно данный спектр обязанностей дополняется выполнением каких-либо поручений со стороны родителей ребенка. Так, няня или гувернантка может помогать по дому матери своего подопечного, осуществлять при необходимости покупки и т.д. Если родители ребенка действительно испытывают необходимость в няне-помощнице, то данный аспект они обязательно должны обговорить с потенциальной соискательницей.

Няня и домработница: возможно ли совмещение?

Некоторые семьи рассматривают и такой вариант, когда нанятая няня по совместительству выполняет также и функции домработницы. Подобный вариант вполне возможен, однако здесь следует учитывать, что трудовая нагрузка, возникшая в результате совмещения двух должностей, может не самым лучшим образом отразиться на качестве работы няни или гувернантки. Кроме того, возможность совмещения этих должностей (равно, как и спектр обязанностей) работодатели обязаны детально обговаривать со своей потенциальной работницей.

Если семья испытывает равную необходимость как в компетентной и квалифицированной няне, так и в грамотной домработнице, то оптимальным решением здесь будет принятие на эти должности двух соответствующих специалистов. К примеру, многие столичные семьи предпочитают рационально разделять обязанности в соответствии с указанными должностями, решая нанять няню из Англии для подрастающих детей и домработницу — строго для ведения быта, поддержания порядка в жилище, закупки необходимых продуктов и т.д.




Агентство «BritishStaff» осуществляет подбор гувернанток, нянь и домработниц из Англии, Германии, Франции, Италии, Испании для работы в семьях по всей территории России, а также в страны СНГ (Казахстан, Украина, Армения, Белоруссия).
2008–2020 © «BritishStaff»
Подбор профессиональных Английских Нянь
premiumbritishstaff@yahoo.com
Москва   |   Лондон
+7 (903) 798 96 17
Москва, Новый Арбат, д. 21, офис 2225
Схема проезда
+7 (909) 922 00 01

Лучшие Английские няни