Персонал из Англии
Британское Агентство по подбору домашнего персонала из Европы
Русский   |   English

Подбор профессиональных гувернанток, нянь, частных учителей,
носителей английского, французского, итальянского
и других европейских языков.
Подбор персонала из Англии
Если Вы хотите, чтобы Ваш ребенок свободно говорил, читал и писал на нескольких иностранных языках без нудных и обязательных занятий, пригласите няню/гувернантку — носителя английского, французского, немецкого, испанского, или китайского языка и позвольте ребенку в игровой форме овладеть иностранным языком безо всякого принуждения и в максимально быстрые сроки. Вы увидите результат с первых же занятий!

Подробнее
Оставить Заявку / Add your CV


Офис в Москве   |   Офис в Лондоне

+7 (903) 798 96 17
+7 (909) 922 00 01

Москва, Новый Арбат, д. 21, офис 2225

Оставить заявку
Персонал

Образование

14.11.2014

Выбор домашнего персонала

Популярные варианты поиска домработницы

Домашний персонал в Москве знает себе цену, однако не всегда соответствует идеальным представлениям хозяев. Опрометчивость в выборе может привести к плаченым последствиям, когда начнут пропадать ценные вещи, а в доме в отсутствии хозяев окажутся посторонние люди.

Чаще всего домработниц подбирают:

  • по рекомендации знакомых и друзей;
  • с помощью объявлений в СМИ или интернете;
  • через рекрутинговые агентства;
  • из числа дальних родственников.

Каждый из этих способов имеет свои достоинства и недостатки, остановимся на них подробнее.

Выбор домработницы по рекомендации знакомых и друзей

Рекомендация знакомых является гарантией того, что потенциальный работник не вор и мошенник. Если он вел себя «прилично» в чужом доме, наверняка, и в вашем проявит себя, как человек порядочный и добросовестный. Данный способ подбора персонала чаще всего практикуется, если нужно нанять гувернантку или няню, здесь безопасность имеет первостепенное значение.

Между тем, могут быть «подводные камни». Требования ваших друзей и ваши к домашнему персоналу не обязательно будут одинаковыми. Возможно, понятия чистоты и качественно приготовленной пищи у вас разные.

Поиск домработницы с помощью объявлений

Объявлений о поиске работы в прессе немало, причем, соискатели самые разные, работодателю придется потратить много времени, прежде чем он найдет идеальный для себя вариант. Никогда не знаешь, что скрывается за лаконичной фразой «серьезная женщина с большим опытом», с каждым таким кандидатом придется встречаться лично.

Что касается преимуществ данного способа приема на работу, они заключаются в том, чтобы не придется платить комиссионные агентству, которое выступает в качестве посредника между нанимателем и работником.

Помощь рекрутинговых агентств в поиске домработницы

Обычно агентства владеют большим объемом полезной информации, касающейся домашнего персонала, поэтому предлагают только работников с высокой квалификацией и хорошими рекомендациями с предыдущего места работы. В то же время работодатели должны понимать, что за подобную услугу придется заплатить, причем, комиссия за посредничество довольно приличная.

Домработницы из числа дальних родственников

Некоторые работодатели, пытаясь сэкономить и одновременно помочь с работой дальним родственникам, нанимают их в домработницы. Преимуществом данного подхода к выбору персонала является то, что не стоит беспокоиться за сохранность имущества. Вместе с тем, никто не застрахован от недопонимания, которые могут перерасти в конфликты между родственниками.

Специалисты в сфере подбора персонала «нарисовали» портрет идеальной домработницы — женщина преклонного возраста с приятной внешностью и отсутствием семейных проблем...




Агентство «BritishStaff» осуществляет подбор гувернанток, нянь и домработниц из Англии, Германии, Франции, Италии, Испании для работы в семьях по всей территории России, а также в страны СНГ (Казахстан, Украина, Армения, Белоруссия).
2008–2020 © «BritishStaff»
Подбор профессиональных Английских Нянь
premiumbritishstaff@yahoo.com
Москва   |   Лондон
+7 (903) 798 96 17
Москва, Новый Арбат, д. 21, офис 2225
Схема проезда
+7 (909) 922 00 01

Лучшие Английские няни