Персонал из Англии
Британское Агентство по подбору домашнего персонала из Европы
Русский   |   English

Подбор профессиональных гувернанток, нянь, частных учителей,
носителей английского, французского, итальянского
и других европейских языков.
Подбор персонала из Англии
Если Вы хотите, чтобы Ваш ребенок свободно говорил, читал и писал на нескольких иностранных языках без нудных и обязательных занятий, пригласите няню/гувернантку — носителя английского, французского, немецкого, испанского, или китайского языка и позвольте ребенку в игровой форме овладеть иностранным языком безо всякого принуждения и в максимально быстрые сроки. Вы увидите результат с первых же занятий!

Подробнее
Оставить Заявку / Add your CV


Офис в Москве   |   Офис в Лондоне

+7 (903) 798 96 17
+7 (909) 922 00 01

Москва, Новый Арбат, д. 21, офис 2225

Оставить заявку
Персонал

Образование

05.12.2014

Няня для грудного ребенка

Няня для грудного малыша: так ли важна ее помощь?

Ставить под сомнение важность и значимость подобной профессии, по меньшей мере, неразумно — в первую очередь, когда речь идет о помощи молодой неопытной матери, которая нуждается в восстановлении после родов. Спектр обязанностей специалистов этой группы более обширен, нежели тот, что исполняет обычный домашний персонал, ведь в ответственность таких нянь вменяется не только забота о грудном малыше, но и помощь его родительнице и близким.

В каких случаях помощь няни особенно необходима?

Среди наиболее распространенных ситуаций, требующих участия квалифицированной и опытной няни, фигурируют следующие обстоятельства, а именно:

  • когда у молодой матери нет должного опыта ухода за грудничком;
  • когда маме требуется восстановиться после рождения малыша;
  • когда в молодой семье появился не один, а двое (и больше) деток сразу;
  • когда молодая мать сама нуждается в уходе либо лечении и т.д.

Помощь опытной няни в данных ситуациях позволяет ощутимо облегчить жизнь молодой семьи, сформировать корректный график кормлений и режим дня грудного ребенка. При этом за комфорт и удобство для молодой мамы, а самое главное — за безопасность, уход и заботу о ее малыше — волноваться не придется.

Какие услуги может предложить няня?

Няни указанного профиля оказывают полномасштабную помощь и поддержку молодым родителям, чаще всего, предлагая следующие услуги, а именно такие, как:

  • составление и корректировка графика кормления малыша;
  • обеспечение полноценного досуга грудного ребенка;
  • выполнение несложных развивающих упражнений (на концентрацию внимания, координацию движений);
  • занятия с ребенком специальной укрепляющей гимнастикой для грудничков;
  • занятия общеукрепляющим, расслабляющим или тонизирующим массажем для малышей и т.д.

Закономерно, что чем обширнее будет перечень услуг, оказываемых няней, тем серьезнее должна быть ее подготовка. Помимо окончания специальных курсов такая няня практически всегда имеет за плечами медицинское образование, позволяющее ей профессионально оказывать ту или иную помощь матери и ребенку.

Важно учитывать, что услуги такой помощницы способны вылиться в графу ощутимых расходов в семейном бюджете. Нередко в плане затрат помощь няни, готовой находиться рядом с грудным младенцем и его мамой 24 часа в сутки, сопоставима с расходами, позволяющими нанять няню англичанку для более взрослого ребенка. В то же время комфорт и удобство мамы, безопасность малыша и квалифицированный подход к делу полностью окупают все затраты. А в будущем участие опытной няни или гувернантки в воспитании ребенка гарантирует родителям, что их любимое чадо вырастет воспитанным, образованным и интеллигентным человеком.




Агентство «BritishStaff» осуществляет подбор гувернанток, нянь и домработниц из Англии, Германии, Франции, Италии, Испании для работы в семьях по всей территории России, а также в страны СНГ (Казахстан, Украина, Армения, Белоруссия).
2008–2020 © «BritishStaff»
Подбор профессиональных Английских Нянь
premiumbritishstaff@yahoo.com
Москва   |   Лондон
+7 (903) 798 96 17
Москва, Новый Арбат, д. 21, офис 2225
Схема проезда
+7 (909) 922 00 01

Лучшие Английские няни