Персонал из Англии
Британское Агентство по подбору домашнего персонала из Европы
Русский   |   English

Подбор профессиональных гувернанток, нянь, частных учителей,
носителей английского, французского, итальянского
и других европейских языков.
Подбор персонала из Англии
Если Вы хотите, чтобы Ваш ребенок свободно говорил, читал и писал на нескольких иностранных языках без нудных и обязательных занятий, пригласите няню/гувернантку — носителя английского, французского, немецкого, испанского, или китайского языка и позвольте ребенку в игровой форме овладеть иностранным языком безо всякого принуждения и в максимально быстрые сроки. Вы увидите результат с первых же занятий!

Подробнее
Оставить Заявку / Add your CV


Офис в Москве   |   Офис в Лондоне

+7 (903) 798 96 17
+7 (909) 922 00 01

Москва, Новый Арбат, д. 21, офис 2225

Оставить заявку
Персонал

Образование

23.12.2014

Испытательный срок для няни

Так ли важен испытательный срок?

Значимость этого важного, тестового периода недооценивать нельзя. Именно за время прохождения испытательного срока, работодатель сможет точно определить: соответствует ли конкретный работник поставленным требованиям? Справляется ли он со своими функциональными задачами? Внушает ли он доверие и комфортно ли с ним сотрудничать — как самому работодателю, так и членам его семьи?

Говоря об испытательном сроке для такой категории домашнего персонала, как няни и гувернантки, следует учитывать, что:

  • продолжительность испытательного срока обговаривается с соискательницей индивидуально, но этот период не должен быть больше того, что предусмотрен Трудовым Кодексом (обычно работодатели устанавливают испытательный срок не больше, чем на 1 календарный месяц);
  • оплата на время испытательного срока является не менее деликатной темой для обсуждения и требует особого внимания на собеседовании;
  • перечень обязанностей на испытательный срок не должен отличаться от тех функций, которые будет выполнять специалист, принятый на постоянную работу.

В то же время испытательный срок предоставляет и самой няне (гувернантке) возможность объективно оценить свои трудовые качества, изучить условия предоставляемой работы и определить степень их соответствия собственным ожиданиям. Не менее важным является и то, удастся ли няне установить контакт со своим подопечным и наладить с ним дружеские отношения за время прохождения испытательного срока.

Полезные рекомендации

Если по каким-либо причинам работодатель не планирует обсуждать лично с потенциальным работником тему испытательного срока, то эту работу можно перепоручить сотрудникам кадрового агентства. Здесь же следует сказать и о том, что поиски няни или гувернантки необходимо также осуществлять посредством услуг проверенного кадрового агентства, способного подыскать подходящую кандидатуру даже среди зарубежных соискателей.

Так, известно, что в последние годы особой популярностью начал пользоваться английский персонал, которому все чаще доверяют воспитание и уход за детьми всех возрастов. Разумеется, оплата труда таких специалистов требует повышенных расходов, однако качество оказываемых ими услуг всегда на порядок выше, чем у лиц, не имеющих должного опыта, подготовки и квалификации.




Агентство «BritishStaff» осуществляет подбор гувернанток, нянь и домработниц из Англии, Германии, Франции, Италии, Испании для работы в семьях по всей территории России, а также в страны СНГ (Казахстан, Украина, Армения, Белоруссия).
2008–2020 © «BritishStaff»
Подбор профессиональных Английских Нянь
premiumbritishstaff@yahoo.com
Москва   |   Лондон
+7 (903) 798 96 17
Москва, Новый Арбат, д. 21, офис 2225
Схема проезда
+7 (909) 922 00 01

Лучшие Английские няни