Персонал из Англии
Британское Агентство по подбору домашнего персонала из Европы
Русский   |   English

Подбор профессиональных гувернанток, нянь, частных учителей,
носителей английского, французского, итальянского
и других европейских языков.
Подбор персонала из Англии
Если Вы хотите, чтобы Ваш ребенок свободно говорил, читал и писал на нескольких иностранных языках без нудных и обязательных занятий, пригласите няню/гувернантку — носителя английского, французского, немецкого, испанского, или китайского языка и позвольте ребенку в игровой форме овладеть иностранным языком безо всякого принуждения и в максимально быстрые сроки. Вы увидите результат с первых же занятий!

Подробнее
Оставить Заявку / Add your CV


Офис в Москве   |   Офис в Лондоне

+7 (903) 798 96 17
+7 (909) 922 00 01

Москва, Новый Арбат, д. 21, офис 2225

Оставить заявку
Персонал

Образование

21.01.2015

Домработница с проживанием

Решение воспользоваться услугами домработницы с проживанием можно назвать крайне целесообразным. По сути, эта услуга предусматривает то, что помощница по хозяйству будет проживать на территории работодателя и выполнять свои функциональные обязанности в соответствии с предусмотренным графиком. Подыскивая подходящую кандидатуру на эту должность, следует учитывать, что:

  • еще на собеседовании аспект о проживании потребуется обговорить с соискательницей в отдельном порядке;
  • с соискательницей также потребуется обговорить график и дни, в которые она сможет отлучаться домой или уходить по делам;
  • если домработница будет проживать на территории работодателя — это не предполагает, что она обязана выполнять работу круглосуточно, поэтому график отдыха потребуется обсудить отдельно.

Стоит отметить, что практически все наемные работники и работницы из зарубежных стран рассматривают, в первую очередь, вакансии с проживанием. Это означает, что, к примеру, опытная домработница или квалифицированная гувернантка из Англии в большинстве случаев отдадут предпочтение предложению о работе с возможностью проживания в доме своего работодателя, поскольку это в значительной степени сократит их расходы на аренду жилья и проезд до места работы.

Экономичен ли такой вариант?

Некоторые потенциальные работодатели убеждены, что вариант с проживанием наемного работника на территории их жилья требует более солидных затрат. На самом деле, уверяют сотрудники кадровых агентств, именно эта услуга обходится гораздо дешевле, нежели работа приходящих домработниц и нянь.

С другой стороны, прежде чем решиться нанять на работу специалиста с возможностью проживания, работодатель должен взвесить все «за» и «против» — в том числе, и исключительно психологические нюансы. Известно, что проживание под одной крышей сплачивает и объединяет даже посторонних людей, что может негативным образом сказаться на отношениях между работодателем и нанятым им работником.

Не следует забывать и о менталитете иностранных специалистов, особенностях их воспитания и манерах. Так, если работодателю требуется квалифицированная няня из Великобритании с проживанием — он должен осознавать, что учтивостью и доброжелательностью нанятого специалиста злоупотреблять нельзя (равно, как и не следует пытаться навязать иностранному работнику свой образ и стиль жизни). И, независимо от того, приехала ли помощница из-за рубежа или проживает в том же городе, что и ее работодатель — любая, выполненная ею сверхурочная работа подлежит соответствующей оплате.




Агентство «BritishStaff» осуществляет подбор гувернанток, нянь и домработниц из Англии, Германии, Франции, Италии, Испании для работы в семьях по всей территории России, а также в страны СНГ (Казахстан, Украина, Армения, Белоруссия).
2008–2020 © «BritishStaff»
Подбор профессиональных Английских Нянь
premiumbritishstaff@yahoo.com
Москва   |   Лондон
+7 (903) 798 96 17
Москва, Новый Арбат, д. 21, офис 2225
Схема проезда
+7 (909) 922 00 01

Лучшие Английские няни