Персонал из Англии
Британское Агентство по подбору домашнего персонала из Европы
Русский   |   English

Подбор профессиональных гувернанток, нянь, частных учителей,
носителей английского, французского, итальянского
и других европейских языков.
Подбор персонала из Англии
Если Вы хотите, чтобы Ваш ребенок свободно говорил, читал и писал на нескольких иностранных языках без нудных и обязательных занятий, пригласите няню/гувернантку — носителя английского, французского, немецкого, испанского, или китайского языка и позвольте ребенку в игровой форме овладеть иностранным языком безо всякого принуждения и в максимально быстрые сроки. Вы увидите результат с первых же занятий!

Подробнее
Оставить Заявку / Add your CV


Офис в Москве   |   Офис в Лондоне

+7 (903) 798 96 17
+7 (909) 922 00 01

Москва, Новый Арбат, д. 21, офис 2225

Оставить заявку
Персонал

Образование

06.02.2015

Услуги садовника

В случае пренебрежения всего лишь парой нюансов состояние садовых растений может ухудшиться, что приведет к потере ценности всего сада. Квалифицированный садовник знает все тонкости ухода за садовыми растениями и может повысить урожайность и эстетическую ценность сада.

Нюансы найма профессионального садовника

К выбору садовника стоит подойти очень ответственно, ведь сад, по сути, будет полностью доверен его рукам. Для поиска стоит обратиться в компании, предлагающие услуги в области садоводства и ландшафтного дизайна — именно через эти компании можно выйти на настоящих мастеров. Не стоит отметать предложения заграничных садовников при поиске персонала. Прислуги из Лондона пользуются огромным спросом как в Москве, так и во многих других столицах, так как английские стандарты обучения намного строже, что позволяет получить работников, обладающих отточенными навыками и блестящими познаниями. Не лишним будет предложить потенциальным работникам тестовое задание для того, чтобы проверить знания. Не стоит забывать и об испытательном сроке. Также необходимо проверять документы, подтверждающие образование потенциально садовника.

Почему именно профессионал?

При найме на работу грамотного садовника важно не только то, что работник обладает знаниями — важно и то, что он умеет обращаться с профессиональным инструментом и зачастую имеет его при себе. С профессиональными инструментами и живая изгородь, и куст клубники будут иметь лучшую форму. Подручными инструментами можно лишь нанести вред растениям, в то время как профессиональный инвентарь уже создан с учетом особенностей побегов, стволов и листьев.

Садовник может профессионально осуществить следующие действия:

  • Обрезка деревьев в целях придания формы.
  • Подравнивание живой изгороди.
  • Повышение урожайности сада, улучшение качества урожая.
  • Восстановление правильной формы кроны.
  • Повседневный уход за растениями с учетом текущего сезона.
  • Создание и поддержание благоприятного микроклимата в саду.
  • Декоративная стрижка деревьев и кустов.
  • Уборка сада от опавших листьев, ветвей.

Стоит знать, что услуги хорошего садовника, особенно проживающего у владельца сада, совсем недешевы. Однако если предполагается уход за обширным и ценным садом, самодеятельность будет стоить гораздо дороже.

Садовник из Англии, как и няня англичанка в Москве — ценный кадр, который обучен всем хитростям профессии. Так как уход за садом требуется постоянный, на садовнике лучше не экономить и грамотно подойти к его подбору. От деятельности садовника зависит весь сад — стоит помнить об этом и выбирать профессионала без спешки.




Агентство «BritishStaff» осуществляет подбор гувернанток, нянь и домработниц из Англии, Германии, Франции, Италии, Испании для работы в семьях по всей территории России, а также в страны СНГ (Казахстан, Украина, Армения, Белоруссия).
2008–2020 © «BritishStaff»
Подбор профессиональных Английских Нянь
premiumbritishstaff@yahoo.com
Москва   |   Лондон
+7 (903) 798 96 17
Москва, Новый Арбат, д. 21, офис 2225
Схема проезда
+7 (909) 922 00 01

Лучшие Английские няни