Персонал из Англии
Британское Агентство по подбору домашнего персонала из Европы
Русский   |   English

Подбор профессиональных гувернанток, нянь, частных учителей,
носителей английского, французского, итальянского
и других европейских языков.
Подбор персонала из Англии
Если Вы хотите, чтобы Ваш ребенок свободно говорил, читал и писал на нескольких иностранных языках без нудных и обязательных занятий, пригласите няню/гувернантку — носителя английского, французского, немецкого, испанского, или китайского языка и позвольте ребенку в игровой форме овладеть иностранным языком безо всякого принуждения и в максимально быстрые сроки. Вы увидите результат с первых же занятий!

Подробнее
Оставить Заявку / Add your CV


Офис в Москве   |   Офис в Лондоне

+7 (903) 798 96 17
+7 (909) 922 00 01

Москва, Новый Арбат, д. 21, офис 2225

Оставить заявку
Персонал

Образование

27.02.2015

Гувернер с немецким

Приоритетность языков

Сложилось так, что английский язык стал самым распространенным в мире. Коснулось это и стран СНГ, вряд ли здесь можно найти человека, который не знает простейших фраз или не умеет считать до десяти. Вместе с этим появился один негативный фактор, а именно — при устройстве на работу знание английского является чем-то само собой разумеющимся и не дает весомых преимуществ. Потому часто случается, что гувернер из Великобритании заказывается реже, чем из Германии. Совсем по-другому можно выразиться по поводу немецкого языка: сотрудники, владеющие им хотя бы на среднем уровне, ставятся выше остальных и, нужно согласиться, весьма востребованы. Это связано с тем, что в настоящее время множество немецких фирм интегрируется на восток, в связи с удобством ведения бизнеса, наличия интересных перспектив.

Именно поэтому нередко пользуются такой услугой, как наем няни или гувернера из Германии. Сначала нужно четко представить себе, в чем же состоит разница. Во-первых, няню нанимают для маленьких детей. Задача няни превратить жизнь ребенка в увлекательную игру, потому что в младшем возрасте это единственный способ дать образовательный толчок и развить необходимые навыки. Здесь можно упомянуть — картинки, кубики, конструкторы, разнообразные игры, книжки, мультфильмы и многое другое. Получается так, что няня по сути не учит ребенка языку, а просто говорит с ним, раскрывая простейшие слова и выражения. Считается, что именно в этом возрасте язык усваивается на подсознательном уровне. Главное, не развить у ребенка отвращение и страх перед немецким. В этом случае он, когда подрастет, будет свободно говорить на двух языках.

Преимущества двуязычной среды

Именно воспитание в двуязычной среде и освоение основ в непринужденной форме является залогом ожидаемого результата. По праву считается, что только в этом случае возможно иметь два «родных» языка. Необходимо добавить, что ребенок взрослеет и тогда няню целесообразно заменить гувернером. Гувернер отличается от няни тем, что в области его работы дети старшего возраста, а основным преподаваемым предметом является иностранный, в нашем случае немецкий, язык. Данная практика была внедрена в России со времен Петра I и, нужно согласиться, имела отличные успехи. Так сложилось, что дети осваивали французский (более сложный, чем английский) язык довольно быстро, владели неплохим произношением. Гувернер проводит занятия несколько в другой более серьезной форме. На этой стадии происходит освоение таких основополагающих вещей, как:

  • грамматика;
  • правописание;
  • правила произношения.

Конечно, не всегда случается так, что гувернер целиком и полностью подходит семье. Но случаи эти не так часты, так как чаще всего персонал из Германии имеет опыт общения и обучения, а также представление о том, как приспосабливаться к иным условиям жизни, вливаться и становиться частью семьи.




Агентство «BritishStaff» осуществляет подбор гувернанток, нянь и домработниц из Англии, Германии, Франции, Италии, Испании для работы в семьях по всей территории России, а также в страны СНГ (Казахстан, Украина, Армения, Белоруссия).
2008–2020 © «BritishStaff»
Подбор профессиональных Английских Нянь
premiumbritishstaff@yahoo.com
Москва   |   Лондон
+7 (903) 798 96 17
Москва, Новый Арбат, д. 21, офис 2225
Схема проезда
+7 (909) 922 00 01

Лучшие Английские няни