Персонал из Англии
Британское Агентство по подбору домашнего персонала из Европы
Русский   |   English

Подбор профессиональных гувернанток, нянь, частных учителей,
носителей английского, французского, итальянского
и других европейских языков.
Подбор персонала из Англии
Если Вы хотите, чтобы Ваш ребенок свободно говорил, читал и писал на нескольких иностранных языках без нудных и обязательных занятий, пригласите няню/гувернантку — носителя английского, французского, немецкого, испанского, или китайского языка и позвольте ребенку в игровой форме овладеть иностранным языком безо всякого принуждения и в максимально быстрые сроки. Вы увидите результат с первых же занятий!

Подробнее
Оставить Заявку / Add your CV


Офис в Москве   |   Офис в Лондоне

+7 (903) 798 96 17
+7 (909) 922 00 01

Москва, Новый Арбат, д. 21, офис 2225

Оставить заявку
Персонал

Образование

30.03.2015

Как выбрать домработницу

На сегодняшний день найти подходящую кандидатуру сложности не представляет, для этого можно пролистать объявления в газетах, воспользоваться интернет-ресурсами или подобрать профессиональный персонал в специальных агентствах. Однако найти человека, который подойдет именно для вас, не так уж и просто.

Прежде всего, необходимо, поставить четкие критерии, которым будет соответствовать кандидатура. Обычно среди этих критериев, можно выделить следующие:

  • рациональное использование средств, которые выдаются домработнице на ведение хозяйства, учитывая приобретение продуктов;
  • профессиональный подход к вопросу;
  • аккуратное обращение с домашней техникой;
  • наличие справок об отсутствии всяческих заболеваний;
  • отсутствие вредных привычек;
  • добросовестность и т.д.

Этот список можно еще дополнить огромным количеством требований в зависимости от ваших пожеланий. Но в то же время учитывайте, что и хорошая домработница претендует попасть в соответствующие условия. Для нее также важно работать у порядочных людей, которые выполняют все условия договоренности и имеют уважительное отношение к персоналу.

Существует ряд правил, которые помогут вам и вашей будущей домработнице проявиться в лучших качествах:

  1. Необходимо разработать четкий перечень обязанностей, утвердить график работы и определить размер заработной платы. Кроме того, нужно оговорить возможность дополнительной работы. Все эти пункты прописываются в договоре, который поможет предотвратить конфликтные ситуации с обеих сторон.
    Специалисты рекомендуют с домашним персоналом выстраивать сугубо деловые отношения, это поможет избежать конфликтов. Деловые отношения, в свою очередь, подразумевают общение на «Вы» и недопущение разговоров о своей личной жизни. Кроме того, не допускайте совместных обедов или ужинов, это позволит предупредить потерю контроля.
  2. Старайтесь быть в курсе взаимоотношений домработницы со всеми членами вашей семьи. Вы должны быть последовательны в своих требованиях, т.е. ваш персонал должен понимать, каких указаний следует придерживаться. Не должно быть противоречивых требований с вашей стороны и со стороны ваших близких. В случае возникновения спорных ситуаций будьте объективны. Если в результате сотрудничества, вы довольны домработницей, тогда по желанию можете отойти от деловых отношений, но не ранее, чем через год.

Где найти подходящую домработницу?

Есть масса вариантов, которые помогут сделать правильный выбор. Поинтересуйтесь у знакомых или попробуйте воспользоваться рекомендациями ваших близких. Последнее время очень популярно стало нанять домработницу из Англии. В любом случае оптимальным вариантом будет обращение в специализированное агентство. К примеру, воспользовавшись услугами агентства по подбору персонала «BritishStaff», вы гарантированно получите результат, соответствующий вашим ожиданиям. Здесь вам помогут подобрать домработницу в полном соответствии с вашими требованиями.




Агентство «BritishStaff» осуществляет подбор гувернанток, нянь и домработниц из Англии, Германии, Франции, Италии, Испании для работы в семьях по всей территории России, а также в страны СНГ (Казахстан, Украина, Армения, Белоруссия).
2008–2020 © «BritishStaff»
Подбор профессиональных Английских Нянь
premiumbritishstaff@yahoo.com
Москва   |   Лондон
+7 (903) 798 96 17
Москва, Новый Арбат, д. 21, офис 2225
Схема проезда
+7 (909) 922 00 01

Лучшие Английские няни