Персонал из Англии
Британское Агентство по подбору домашнего персонала из Европы
Русский   |   English

Подбор профессиональных гувернанток, нянь, частных учителей,
носителей английского, французского, итальянского
и других европейских языков.
Подбор персонала из Англии
Если Вы хотите, чтобы Ваш ребенок свободно говорил, читал и писал на нескольких иностранных языках без нудных и обязательных занятий, пригласите няню/гувернантку — носителя английского, французского, немецкого, испанского, или китайского языка и позвольте ребенку в игровой форме овладеть иностранным языком безо всякого принуждения и в максимально быстрые сроки. Вы увидите результат с первых же занятий!

Подробнее
Оставить Заявку / Add your CV


Офис в Москве   |   Офис в Лондоне

+7 (903) 798 96 17
+7 (909) 922 00 01

Москва, Новый Арбат, д. 21, офис 2225

Оставить заявку
Персонал

Образование

29.05.2015

Родная бабушка или няня — как быть?

Роль бабушки

Многие люди знают, что бабушка является олицетворением доброты и любви. Именно этот человек испытывает к своему внуку или внучке небывалые чувства. Рядом с бабушкой малыш учится готовить, шить или вязать. Более того, он начинает ей рассказывать те сказки, которые она ему раньше читала. С этим родным и близким человеком ребенок испытывает чувства тепла и неуязвимости. Будучи уже взрослым, он вспоминает о ней и о ее бескорыстной любви даже в самую трудную минуту.

Что делать, если мама устала?

К сожалению, далеко не все семьи имеют возможность обратиться за помощью к бабушкам. Помимо этого человека у ребенка есть мама, которую он тоже очень сильно любит. Бывают случаи, когда она хочет расслабиться и отдохнуть после регулярного пребывания в четырех стенах. Некоторые мамы в такой обстановке становятся раздражительными. Основной причиной этого является усталость. Такое состояние матери оказывает негативное воздействие не только на нее, но и на малыша и всех близких людей, находящихся рядом.

Для того, чтобы избавиться от усталости и отдохнуть, многие родители пользуются услугами няни. Некоторые женщины обращаются к этому человеку еще потому, что они хотят всегда себя чувствовать хозяйками и не терпят вмешательства в свои дела даже собственной матери. К вопросу выбора няни нужно подойти очень ответственно. Она должна полностью удовлетворять все требования и пожелания родителей. Кроме того, после оформления няни к себе на работу мать и отец ребенка имеют полное право делать ей замечания, ставить условия и требовать отчет о каждом ее действии.

Может лучше нанять няню?

Тем не менее, многие родители не могут определиться с тем, кого выбрать — бабушку или няню. Именно с этим вопросом мамы очень часто обращаются за помощью в издательство разных женских журналов. Большинство из них жалуются, что бабушки регулярно указывают им, что делать и как необходимо ухаживать за ребенком. Как правило, такие разговоры приводят к ссорам и разногласиям. Может лучше нанять няню из Англии?

После появления на свет ребенка перед молодой матерью встает главные вопрос — постоянно оставаться в четырех стенах и никуда не выходить или воспользоваться услугами няни. С данной проблемой женщины, как правило, сталкиваются буквально спустя пару месяцев после рождения малыша. Стоит заметить, что этот вопрос не является следствием капризов женщины, а природной необходимостью.

После того, как домашний персонал в Москве предложит няню, матери и отцу следует оставить ее со своим чадом буквально на несколько часов и попросить выйти с ним на улицу. Это время даст им возможность узнать, насколько сильно няня понравилась ребенку. В период их прогулки мать и отец могут принять ванну, отдохнуть, привести себя в порядок и просто расслабиться.

Какой должна быть няня?

Во время выбора няни также нужно проследить за тем, как она себя ведет. Она не должна делать следующее:

  • вмешиваться в чужие дела;
  • перечить родителям и делать со-своему.

Ей необходимо обязательно прислушиваться и выполнять все просьбы и пожелания матери и отца ребенка. Что касается поведения родителей, то им не следует кричать на нее за то, что она пеленает, одевает или кормит малыша не так, как они. Тем более, если няня относится к нему искренне.

Несмотря на то, что услуги этого человека стоят немало, они все равно окупаются. Благодаря помощи няни, вы сможете сохранить свое здоровье и нервы. Возможно со временем вы поймете, что именно родная бабушка является лучшей няней для вашего малыша!




Агентство «BritishStaff» осуществляет подбор гувернанток, нянь и домработниц из Англии, Германии, Франции, Италии, Испании для работы в семьях по всей территории России, а также в страны СНГ (Казахстан, Украина, Армения, Белоруссия).
2008–2020 © «BritishStaff»
Подбор профессиональных Английских Нянь
premiumbritishstaff@yahoo.com
Москва   |   Лондон
+7 (903) 798 96 17
Москва, Новый Арбат, д. 21, офис 2225
Схема проезда
+7 (909) 922 00 01

Лучшие Английские няни