Персонал из Англии
Британское Агентство по подбору домашнего персонала из Европы
Русский   |   English

Подбор профессиональных гувернанток, нянь, частных учителей,
носителей английского, французского, итальянского
и других европейских языков.
Подбор персонала из Англии
Если Вы хотите, чтобы Ваш ребенок свободно говорил, читал и писал на нескольких иностранных языках без нудных и обязательных занятий, пригласите няню/гувернантку — носителя английского, французского, немецкого, испанского, или китайского языка и позвольте ребенку в игровой форме овладеть иностранным языком безо всякого принуждения и в максимально быстрые сроки. Вы увидите результат с первых же занятий!

Подробнее
Оставить Заявку / Add your CV


Офис в Москве   |   Офис в Лондоне

+7 (903) 798 96 17
+7 (909) 922 00 01

Москва, Новый Арбат, д. 21, офис 2225

Оставить заявку
Персонал

Образование

11.06.2015

Домработница с проживанием

С чего начать поиск домработницы?

Любой поиск будет напрасным, если не сформулировать четкие требования к искомому. Потенциальному нанимателю необходимо решить, какой вид сотрудничества ему необходим и какой результат оказываемых услуг требуется. Некоторым будет достаточно домработницы, которая появляется в доме раз в неделю и совершает генеральную уборку, а кому-то необходима домработница с проживанием, которая способна поддержать уют всесторонне.

Работник, живущий в доме, стоит дороже, однако он поможет наладить быт полностью. Потенциальному нанимателю необходимо определить полный набор услуг, требуемых от работника еще до начала просмотров резюме.

Стоит также определить четкие требования к самому работнику, установив качества, которыми тот должен обладать. Зачастую наниматели отдают предпочтение пунктуальности и общей образованности. Лучший домашний персонал должен обладать всеми качествами для квалифицированного предоставления услуг – например, если планируется, что домработница должна будет ухаживать за детьми, от нее требуется наличие медицинского образования.

Куда обратиться за персоналом?

Существует много фирм и агентств, предлагающих квалифицированных работников. Весь спектр домашней работы также охватывается агентствами, что позволяет потенциальному нанимателю найти персонал как можно скорее с помощью обширной базы фирмы.

Есть возможность также найти частные лица, которые предлагают услуги домработников — в любом случае потенциальному нанимателю будет нелишним спросить об образовании соискателя и поговорить с его прежним начальством. Персонал будет находиться в доме, в который его наняли для работы, поэтому осторожность в подборе будет нелишней.

Необходимо также просмотреть резюме и попросить у соискателя информацию обо всех пройденных обучающих курсах, относящихся к работам по дому.

Нередко домработники и домработницы, приехавшие из других стран, хотят работать именно в России. Стоит учесть, что в различных странах разные стандарты обучения домработников, однако Англия готовит лучших специалистов в области домашней работы. Домработница англичанка зачастую бывает обучена по более высоким стандартам, нежели ее коллеги из других стран.

Какие услуги может предоставить работник с проживанием и можно ли расширить список услуг?

Домработник с проживанием будет выполнять все обязанности по дому. Среди них:

  • Приготовление пищи и подача блюд к указанному часу.
  • Уход за различными изделиями из тканей.
  • Поддержание дома в порядке.
  • Уход за детьми и животными, растениями.
  • Чистка мебели.

В случае, если нанимателю требуются дополнительные услуги, оказанная услуга будет недоговорной. Домработница может выполнить поручение, не охватывающее ее обязанности (например, оплату счетов), за дополнительную плату.




Агентство «BritishStaff» осуществляет подбор гувернанток, нянь и домработниц из Англии, Германии, Франции, Италии, Испании для работы в семьях по всей территории России, а также в страны СНГ (Казахстан, Украина, Армения, Белоруссия).
2008–2020 © «BritishStaff»
Подбор профессиональных Английских Нянь
premiumbritishstaff@yahoo.com
Москва   |   Лондон
+7 (903) 798 96 17
Москва, Новый Арбат, д. 21, офис 2225
Схема проезда
+7 (909) 922 00 01

Лучшие Английские няни