Персонал из Англии
Британское Агентство по подбору домашнего персонала из Европы
Русский   |   English

Подбор профессиональных гувернанток, нянь, частных учителей,
носителей английского, французского, итальянского
и других европейских языков.
Подбор персонала из Англии
Если Вы хотите, чтобы Ваш ребенок свободно говорил, читал и писал на нескольких иностранных языках без нудных и обязательных занятий, пригласите няню/гувернантку — носителя английского, французского, немецкого, испанского, или китайского языка и позвольте ребенку в игровой форме овладеть иностранным языком безо всякого принуждения и в максимально быстрые сроки. Вы увидите результат с первых же занятий!

Подробнее
Оставить Заявку / Add your CV


Офис в Москве   |   Офис в Лондоне

+7 (903) 798 96 17
+7 (909) 922 00 01

Москва, Новый Арбат, д. 21, офис 2225

Оставить заявку
Персонал

Образование

26.06.2015

Семь причин нанять домработницу

Выполняя ежедневно домашнюю работу, мы приучаем своих близких к тому, что в доме чисто, уютно и есть вкусная еда. Они перестают видеть, когда эта работа выполняется, и воспринимают это уже как должное. Ожидая и рассчитывая на благодарность с их стороны, в итоге вы получаете сухое спасибо, и то после того, как сами напомните о том, что вкусный обед, выглаженные рубашки, да и чистота в доме сами по себе не возникают. При этом стоит не успеть постирать, убрать или не приготовить пищу, как эти неудобства замечают все члены семьи.

Домашняя работа всегда считалась самой неблагодарной работой, и, наверное, во всех уголках земного шара. Приятно, когда утром есть свежие блинчики, горячий кофе, но чтобы это волшебство никогда не заканчивалось, нужно, чтобы кто-то создавал сытный, чистый и уютный дом.

Домашнюю работу всю переделать невозможно

Я думаю, каждая женщина сталкивалась с тем, что как только уберешь на кухне и вымоешь посуду, то вдруг кто-то из близких обязательно захочет перекусить и попить чайку или кофе. Без традиционных бутербродов, конечно, не обойтись и снова немытая посуда. Такая же ситуация часто бывает с уборкой, например, только помыла пол, как кто-то из домочадцев пройдет по свежевымытому полу в грязной обуви.

Чтобы домочадцы начали ценить, нужно за это платить деньги. Англичанка домработница выполнит профессионально любую неприятную для вас работу.

Когда нужно начать поиск домработницы:

  1. Слишком частные ссоры на бытовой почве с домочадцами. Не хочется возвращаться с работы домой, поскольку там ждет вас домашнее хозяйство, не накормленные дети и муж.
  2. Приближение выходных и праздничных дней вас пугает, так как нужно будет убирать и готовить в несколько раз больше, чем обычно, а об отдыхе можно только помечтать. Чем длиннее праздничные дни, тем больше поводов поссориться с близкими людьми на бытовой почве. В итоге, вы дома больше устаете, чем на работе.
  3. Вам трудно вспомнить, когда вы последний раз посещали кинотеатр, концерт или спектакль. Множество домашних дел занимает все время, и вы уже давно не ходите с семьей в парк и предпочитаете в свободное время поваляться на диване.
  4. Необходимые вещи трудно найти в нужный момент, например зонтик, куда-то исчезает. Получается, что вам проще купить новую вещь, чем ее отыскать.
  5. Когда вы все же решаете отыскать нужную вещь и заглядываете на антресоли или в кладовку, то обнаруживаете множество ненужных вещей, и понимаете, что для наведения порядка у вас нет времени и сил.
  6. Гости стали приходить к вам все реже, потому, что вы их просто не приглашаете, поскольку не хотите потратить целый день на уборку и приготовление пищи, а в негостеприимный и неухоженный дом вы не хотите приглашать своих друзей.
  7. Вместо приятного отдыха за чашечкой чая или кофе вы не можете отключиться от мыслей и том, что нужно еще сделать.



Агентство «BritishStaff» осуществляет подбор гувернанток, нянь и домработниц из Англии, Германии, Франции, Италии, Испании для работы в семьях по всей территории России, а также в страны СНГ (Казахстан, Украина, Армения, Белоруссия).
2008–2020 © «BritishStaff»
Подбор профессиональных Английских Нянь
premiumbritishstaff@yahoo.com
Москва   |   Лондон
+7 (903) 798 96 17
Москва, Новый Арбат, д. 21, офис 2225
Схема проезда
+7 (909) 922 00 01

Лучшие Английские няни