Персонал из Англии
Британское Агентство по подбору домашнего персонала из Европы
Русский   |   English

Подбор профессиональных гувернанток, нянь, частных учителей,
носителей английского, французского, итальянского
и других европейских языков.
Подбор персонала из Англии
Если Вы хотите, чтобы Ваш ребенок свободно говорил, читал и писал на нескольких иностранных языках без нудных и обязательных занятий, пригласите няню/гувернантку — носителя английского, французского, немецкого, испанского, или китайского языка и позвольте ребенку в игровой форме овладеть иностранным языком безо всякого принуждения и в максимально быстрые сроки. Вы увидите результат с первых же занятий!

Подробнее
Оставить Заявку / Add your CV


Офис в Москве   |   Офис в Лондоне

+7 (903) 798 96 17
+7 (909) 922 00 01

Москва, Новый Арбат, д. 21, офис 2225

Оставить заявку
Персонал

Образование

09.07.2015

Первые дни с няней

Выбрать добросовестный и компетентный домашний персонал всегда очень непросто. Опыт работы, хорошие рекомендации говорят о многом, но всегда остаются сомнения в правильности выбора няни. Разрешить все свои сомнения можно довольно просто, взять и проверить работу новой воспитательницы, например, установив видеокамеры.

Понаблюдав за няней целый день, можно сделать вывод о ее компетентности, при этом часто о факте видения видеонаблюдения воспитательницу не информируют, чтобы она «не работала на камеру». Только при скрытом наблюдении можно узнать, как на самом деле новая няня проводит время с вашим ребенком. К сожалению, бывали различные инциденты и камеры фиксировали случаи от халатного отношения до избиения малышей. Видеосъемка защитит малышей и родителей от некомпетентных, жестоких или непрофессиональных нянь.

Адаптация нужна даже при выборе профессиональной воспитательницы

Самая высокопрофессиональная няня, даже няни Англичанки, не смогла бы сразу заменить ему маму, к которой малыш привык, а если мама и новая воспитательница будут первое время рядом, то он быстрее адаптируется и привыкнет к няне. Первые дни родители могут:

  • показать, как они заботятся о своем малыше;
  • рассказать, что ребенок любит кушать;
  • показать какие игрушки и игры больше всего нравятся малышу;
  • где и как они проводят время на прогулке;
  • как они укладывают малыша спать.

Увидев и поняв особенности своего воспитанника, няне будет лучше знать, что малыш любит, какие правила установлены его родителями, поэтому адаптация пройдет быстро и безболезненно для малыша. Для родителей это тоже полезное время провождения, они смогут лучше узнать няню и понять комфортно ли их ребенку с новой воспитательницей. Проследив за эмоциями малыша это, будет легко сделать.

Няня с медицинским образованием

Для ребенка имеющего серьезные или врожденные заболевания более правильно выбрать воспитательницу, которая бы имела медицинское образование. Если бы возникла необходимость, она могла бы оказать малышу необходимую медицинскую помощь или бы выполнила предписанные врачом рекомендации.




Агентство «BritishStaff» осуществляет подбор гувернанток, нянь и домработниц из Англии, Германии, Франции, Италии, Испании для работы в семьях по всей территории России, а также в страны СНГ (Казахстан, Украина, Армения, Белоруссия).
2008–2020 © «BritishStaff»
Подбор профессиональных Английских Нянь
premiumbritishstaff@yahoo.com
Москва   |   Лондон
+7 (903) 798 96 17
Москва, Новый Арбат, д. 21, офис 2225
Схема проезда
+7 (909) 922 00 01

Лучшие Английские няни