Персонал из Англии
Британское Агентство по подбору домашнего персонала из Европы
Русский   |   English

Подбор профессиональных гувернанток, нянь, частных учителей,
носителей английского, французского, итальянского
и других европейских языков.
Подбор персонала из Англии
Если Вы хотите, чтобы Ваш ребенок свободно говорил, читал и писал на нескольких иностранных языках без нудных и обязательных занятий, пригласите няню/гувернантку — носителя английского, французского, немецкого, испанского, или китайского языка и позвольте ребенку в игровой форме овладеть иностранным языком безо всякого принуждения и в максимально быстрые сроки. Вы увидите результат с первых же занятий!

Подробнее
Оставить Заявку / Add your CV


Офис в Москве   |   Офис в Лондоне

+7 (903) 798 96 17
+7 (909) 922 00 01

Москва, Новый Арбат, д. 21, офис 2225

Оставить заявку
Персонал

Образование

29.07.2015

Сиделка для инвалида — помощь в трудной ситуации

Если раньше услугами сиделок пользовались в основном за рубежом, то теперь такой персонал в Москве также востребован, люди стали понимать, что профессионалы смогут лучше ухаживать за человеком с ограниченными возможностями. Так перенести беду гораздо проще.

Обязанности сиделки

Как правило, сиделка выполняет довольно много обязанностей. Они включают в себя:

  • гигиенические процедуры, включающие водные процедуры и поднесение судна;
  • поддержание микроклимата в помещении, где проводит время человек с ограниченными возможностями, проветривание и влажная уборка;
  • соблюдение графика дня больного, прогулки, кормления.

В зависимости от подписанного договора, в котором обговариваются детали, сиделка кормит инвалида имеющейся в доме пищей или готовит еду сама. Меню необходимо составлять в строгом соответствии с рекомендациями врача. Иногда сиделка покупает продукты.

Высококвалифицированные сиделки также оказывают медицинские услуги:

  • делают уколы;
  • дают лекарства;
  • делают массаж;
  • измеряют артериальное давление и т.д.

Кто приобретает лекарственные средства также оговаривается также в договоре.

Время работы

Сиделки работают по разным графикам, которые также обсуждаются предварительно:

  1. приходит на время (допустим, на 8-12 часов).
  2. патронажная сестра в отличие от сиделки навещает больного 1-2 раза в день приблизительно на 2 часа, такая услуга подходит в том случае, когда за больным ухаживают близкие люди, но не имея навыков медицинского персонала, не могут сделать все необходимое.
  3. постоянно проживает с инвалидом, если его нельзя оставлять одного.

Дополнительные услуги

Если инвалиду требуется постоянная медицинская помощь, то приглашают обычно не обычных сиделок, а сотрудников с опытом и медицинским образованием — сиделок-медсестер. В их обязанности не входят бытовые вопросы — такие, как уборка, покупка и приготовление пищи, только непрерывный уход и присмотр за больным, медицинские процедуры и кормление.

Если помощь в уходе требуется ребенку, то может потребоваться не только сиделка, а также воспитатель. Это может быть гувернантка из Великобритании, к примеру, чтобы занять больного ребенка изучением английского языка, или из России.

Не сложно понять, что работа сиделкой — сложная как физически, так и морально. Поэтому заниматься такой работой может только человек оптимистичный, способный на сострадание. В некотором роде сиделка играет роль психолога, поддерживая человека, удрученного ограниченностью своих возможностей. Она должна найти нужные слова, подбодрить, улучшить настроение и даже вселить надежду на улучшение ситуации. Высокопрофессиональная сиделка способна стать инвалиду другом.




Агентство «BritishStaff» осуществляет подбор гувернанток, нянь и домработниц из Англии, Германии, Франции, Италии, Испании для работы в семьях по всей территории России, а также в страны СНГ (Казахстан, Украина, Армения, Белоруссия).
2008–2020 © «BritishStaff»
Подбор профессиональных Английских Нянь
premiumbritishstaff@yahoo.com
Москва   |   Лондон
+7 (903) 798 96 17
Москва, Новый Арбат, д. 21, офис 2225
Схема проезда
+7 (909) 922 00 01

Лучшие Английские няни