Персонал из Англии
Британское Агентство по подбору домашнего персонала из Европы
Русский   |   English

Подбор профессиональных гувернанток, нянь, частных учителей,
носителей английского, французского, итальянского
и других европейских языков.
Подбор персонала из Англии
Если Вы хотите, чтобы Ваш ребенок свободно говорил, читал и писал на нескольких иностранных языках без нудных и обязательных занятий, пригласите няню/гувернантку — носителя английского, французского, немецкого, испанского, или китайского языка и позвольте ребенку в игровой форме овладеть иностранным языком безо всякого принуждения и в максимально быстрые сроки. Вы увидите результат с первых же занятий!

Подробнее
Оставить Заявку / Add your CV


Офис в Москве   |   Офис в Лондоне

+7 (903) 798 96 17
+7 (909) 922 00 01

Москва, Новый Арбат, д. 21, офис 2225

Оставить заявку
Персонал

Образование

13.08.2015

Как нанять домработницу через агентство?

Если вы хотите, чтобы ваша помощница по дому хорошо справлялась со своими обязанностями и не доставляла вам никаких хлопот, перед приемом на работу вам следует не только проверить ее профессиональные качества, но и ознакомиться с ее личностными характеристиками. Кроме этого, многое зависит от тех требований, которые вы выдвигаете к нанимаемому человеку. Например, работница, приехавшая из Филиппин, будет отличаться скромностью и исполнительностью, а гувернантка из Англии сможет заниматься с вашим ребенком английским языком.

Домработница должна быть:

  • Исполнительной.
  • Ответственной.
  • Аккуратной.
  • Честной.
  • Воспитанной.
  • Неконфликтной и т.д.

Учтите, что даже самая тщательная проверка вышеперечисленных качеств претенденток не может служить гарантией того, что вы сумеете самостоятельно подобрать подходящего человека. Подбирая подходящего наемного работника, вы можете обмануться в нем, поверив претенденту на слово. В агентстве же вам предложат профессиональный персонал и дадут определенные гарантии, связанные с организацией его труда. Сотрудники бюро предварительно тщательно проверяют каждого соискателя, поэтому, обращаясь сюда, можно не сомневаться в конечном результате.

Что требуется от работодателя?

При обращении к профессионалам работодателю необходимо точно обозначить те качества, которыми, по его мнению, должна обладать домработница, определить круг требуемых услуг и сообщить, сколько средств он собирается потратить на наемных работников. Сотрудники компании, подбирающей домашний персонал, имеют возможность оперировать сформированной базой соискателей, поэтому на подбор претендентов они не потратят много времени. Благодаря существованию определенного резерва, они предложат сразу несколько кандидатур, из которых работодатель сможет выбрать наиболее подходящего для него соискателя.

Принципы подбора персонала

Сотрудники агентства тщательно и внимательно проверяют все данные, имеющие отношение к предлагаемым ими кандидатам. Они тщательно изучают все рекомендации и документы каждого претендента, а также проводят со всеми соискателями собеседования, помогающие оценить их реальные профессиональные и личностные качества. Чтобы понять, подходит ли работник, работодатель вправе организовать для нанимаемого сотрудника пробные дни. Это дает возможность определить трудовые и личностные качества соискателей. Агентство домашнего персонала принимает непосредственное участие в заключении официального контракта с работником, что является дополнительной гарантией и позволяет избежать типичных ошибок, которые могут возникать при подборе наемных работников.




Агентство «BritishStaff» осуществляет подбор гувернанток, нянь и домработниц из Англии, Германии, Франции, Италии, Испании для работы в семьях по всей территории России, а также в страны СНГ (Казахстан, Украина, Армения, Белоруссия).
2008–2020 © «BritishStaff»
Подбор профессиональных Английских Нянь
premiumbritishstaff@yahoo.com
Москва   |   Лондон
+7 (903) 798 96 17
Москва, Новый Арбат, д. 21, офис 2225
Схема проезда
+7 (909) 922 00 01

Лучшие Английские няни