Персонал из Англии
Британское Агентство по подбору домашнего персонала из Европы
Русский   |   English

Подбор профессиональных гувернанток, нянь, частных учителей,
носителей английского, французского, итальянского
и других европейских языков.
Подбор персонала из Англии
Если Вы хотите, чтобы Ваш ребенок свободно говорил, читал и писал на нескольких иностранных языках без нудных и обязательных занятий, пригласите няню/гувернантку — носителя английского, французского, немецкого, испанского, или китайского языка и позвольте ребенку в игровой форме овладеть иностранным языком безо всякого принуждения и в максимально быстрые сроки. Вы увидите результат с первых же занятий!

Подробнее
Оставить Заявку / Add your CV


Офис в Москве   |   Офис в Лондоне

+7 (903) 798 96 17
+7 (909) 922 00 01

Москва, Новый Арбат, д. 21, офис 2225

Оставить заявку
Персонал

Образование

27.08.2015

Когда требуется домработница

Искать подходящую помощницу по хозяйству можно разными способами. Можно отдать предпочтение самостоятельному поиску и попытаться найти подходящую кандидатуру через знакомых или объявления в газетах. Также можно обратиться в одно из специальных агентств, занимающихся поиском домашнего персонала. В последнем случае наниматель имеет возможность получить гарантии того, что он сможет нанять исполнительного, трудолюбивого работника.

Желая сэкономить, некоторые люди пытаются найти домработницу самостоятельно, просматривая огромное количество рекламных объявлений в прессе и интернете, а также обращаясь за консультацией к своим знакомым. Такой подход зачастую приводит к плачевным результатам и влечет за собой возникновение весьма неприятных ситуаций, поскольку профессионально проверить надежность и добропорядочность кандидатов неподготовленному человеку достаточно сложно. Потратив определенную денежную сумму на услуги специального агентства, вы обеспечите свой комфорт, спокойствие и безопасность в будущем.

Условия и требования, выдвигаемые работодателями

Домашние работники могут наниматься в соответствии с разными типами занятости. Зависит тип занятости работника от необходимого объема работ, а также от планируемых расходов. Некоторые хотят нанять помощницу, которая будет приходить пару раз в неделю, другим же, напротив, требуется персонал с проживанием.

Различные требования могут предъявляться и к профессиональным обязанностям домработницы. В некоторых случаях достаточно бывает сухой, а также влажной уборки, глажки, закупки продуктов и стирки. Другие работодатели желают получить исчерпывающий спектр услуг, связанных не только с выполнением вышеперечисленных процессов, но еще и, к примеру, с ведением наемным работником домашней бухгалтерии.

Любой наниматель желает, чтобы в его дом пришел порядочный человек. Например, многие желают нанять персонал из Англии, будучи наслышанными об ответственности и честности таких работников. Поэтому сотрудники бюро, занимающихся наймом персонала, профессионально и серьезно подходят к проверке надежности и порядочности кандидатов на должность.

Требования, предъявляемые к профессиональным качествам соискателей подобных вакансий, стандартны. Обычно они включают в себя:

  • Знание правил ухода за разными типами поверхностей.
  • Навык использования современных бытовых средств.
  • Умение правильно гладить и стирать одежду.
  • Умение хранить, чистить и сушить обувь.
  • Владение навыками ухода за комнатными растениями.
  • Умение использовать различные средства современной бытовой техники.
  • Умение вкусно готовить, закупать необходимые продукты, вести финансовую отчетность.



Агентство «BritishStaff» осуществляет подбор гувернанток, нянь и домработниц из Англии, Германии, Франции, Италии, Испании для работы в семьях по всей территории России, а также в страны СНГ (Казахстан, Украина, Армения, Белоруссия).
2008–2020 © «BritishStaff»
Подбор профессиональных Английских Нянь
premiumbritishstaff@yahoo.com
Москва   |   Лондон
+7 (903) 798 96 17
Москва, Новый Арбат, д. 21, офис 2225
Схема проезда
+7 (909) 922 00 01

Лучшие Английские няни