Персонал из Англии
Британское Агентство по подбору домашнего персонала из Европы
Русский   |   English

Подбор профессиональных гувернанток, нянь, частных учителей,
носителей английского, французского, итальянского
и других европейских языков.
Подбор персонала из Англии
Если Вы хотите, чтобы Ваш ребенок свободно говорил, читал и писал на нескольких иностранных языках без нудных и обязательных занятий, пригласите няню/гувернантку — носителя английского, французского, немецкого, испанского, или китайского языка и позвольте ребенку в игровой форме овладеть иностранным языком безо всякого принуждения и в максимально быстрые сроки. Вы увидите результат с первых же занятий!

Подробнее
Оставить Заявку / Add your CV


Офис в Москве   |   Офис в Лондоне

+7 (903) 798 96 17
+7 (909) 922 00 01

Москва, Новый Арбат, д. 21, офис 2225

Оставить заявку
Персонал

Образование

29.09.2015

Подбираем домашний персонал

Найти домашний персонал, на который бы вы, не волнуясь, оставили бы свой дом и детей, а сами могли бы полноценно работать или отдыхать, всегда не просто. Однако, это возможно, главное рассмотреть все нюансы. Сто процентных гарантий и универсальных советов, конечно, не существует, но, учтя все тонкости и изучив предложенные советы, вы наверняка сделаете наиболее правильный выбор.

С чего начать при поиске домашнего персонала

Первоначально ответьте себе на такие вопросы:

  • Для каких целей вы набираете домашний персонал?
  • Какие обязанности вы хотите, чтобы они выполняли?

Возьмите лист, разбейте его на две части и запишите свои ответы на эти вопросы. В первой части вы будете записывать свои приоритеты, а во второй — желаемые требования, которые не столь необходимы. После составления списка ответов оцените их критически, поскольку от содержания ваших выводов зависит и выбранный вами человек и ваши с ним взаимоотношения. Высокообразованный и интеллектуальный персонал изначально требует определенную манеру общения, чтобы она вас сильно не обременяла, и вы были к ней готовы.

Очень часто стараются взять человека на две должности и одну зарплату для полноценного ухода за домом и воспитания ребенка, что чревато последствиями: либо ребенок не получает должного образования, либо страдает дом. Составьте перечень квалификационных требований с объемом выполняемых работ, и вам будет проще выбрать человека.

Взаимоотношения с агентством

При выборе агентства главное, чтобы вы ему доверяли, и у него была хорошая репутация. Занимаясь подбором персонала уже пятнадцатый год, мы уделяем большое внимание выбору настоящих профессионалов, которые бы психологически были бы совместимы с работодателем и всеми членами его семьи, даже если это няня из Англии. Для нас главное — доверие в общении клиента и агентства. Именно поэтому, собираясь посетить агентство, вам необходимо настроиться на открытый диалог, а наш менеджер подберет наиболее оптимальный для вас персонал, ведь мы все заинтересованы в положительном результате. Мы гарантируем конфиденциальность в предоставленной вами информации.

Завершающий этап в выборе персонала

После подбора менеджером агентства подходящих для вас кандидатур, наступает завершающий этап в нашей совместной работе и выборе персонала — собеседование. Во время собеседования не следует быть излишне жестоким и запугивать претендента на вакансию или быть слишком деликатным. Оба поведения не дадут желаемого эффекта. На собеседовании нужно показать себя уверенным человеком, спокойно и ясно излагать свои взгляды и требования. Такое поведение вызовет уважение соискателя на вакансию к вам и позволит претенденту раскрыться. Такой стиль общения располагает и мотивирует персонал к качественному выполнению своих обязанностей.




Агентство «BritishStaff» осуществляет подбор гувернанток, нянь и домработниц из Англии, Германии, Франции, Италии, Испании для работы в семьях по всей территории России, а также в страны СНГ (Казахстан, Украина, Армения, Белоруссия).
2008–2020 © «BritishStaff»
Подбор профессиональных Английских Нянь
premiumbritishstaff@yahoo.com
Москва   |   Лондон
+7 (903) 798 96 17
Москва, Новый Арбат, д. 21, офис 2225
Схема проезда
+7 (909) 922 00 01

Лучшие Английские няни