Персонал из Англии
Британское Агентство по подбору домашнего персонала из Европы
Русский   |   English

Подбор профессиональных гувернанток, нянь, частных учителей,
носителей английского, французского, итальянского
и других европейских языков.
Подбор персонала из Англии
Если Вы хотите, чтобы Ваш ребенок свободно говорил, читал и писал на нескольких иностранных языках без нудных и обязательных занятий, пригласите няню/гувернантку — носителя английского, французского, немецкого, испанского, или китайского языка и позвольте ребенку в игровой форме овладеть иностранным языком безо всякого принуждения и в максимально быстрые сроки. Вы увидите результат с первых же занятий!

Подробнее
Оставить Заявку / Add your CV


Офис в Москве   |   Офис в Лондоне

+7 (903) 798 96 17
+7 (909) 922 00 01

Москва, Новый Арбат, д. 21, офис 2225

Оставить заявку
Персонал

Образование

11.11.2015

Работа садовником из роскоши превращается в необходимость

Услуги профессионального садовника широко востребованы среди обладателей коттеджей и домов, которые окружены садами с уникальным ландшафтным дизайном. Чтобы нанять на работу опытного человека, который станет тщательно и регулярно ухаживать за зелеными насаждениями, необходим правильный подбор домашнего персонала, поскольку по объявлениям в газетах сложно найти настоящего профессионала. В этом случае приусадебный участок перед домом будет ухоженным, а обитатели коттеджа станут гордиться уникальностью ландшафтного дизайна.

Как найти садовника?

При поиске опытного садовника владельцу земельного участка рекомендуется оценить объем работ, которые будет исполнять данный специалист. При этом необходимо обращать внимание на следующие нюансы:

  • Оплата труда садовника непосредственно связана с интенсивностью оказания работ, их объемом, а также качеством.
  • Некоторым нанимателям с относительно небольшим садом достаточно найти сотрудника, приходящего до двух раз в неделю.
  • Если на приусадебном участке находится много зеленых насаждений, а в самом помещении предусмотрен зимний сад, потребуется специалист, который будет выполнять работы по уходу за растениями регулярно.

С учетом данных факторов можно найти специалиста, оплата труда которого будет минимальной, а качество работы достаточно высоким. В некоторых ситуациях лучше нанять сотрудника с проживанием, в особенности, если необходим ежедневный уход за растениями.

На что следует обращать внимание?

Садовник со специальным профессиональным образованием потребуется в случае, если среди зеленых насаждений на участке присутствуют эксклюзивные и дорогие растения. Правильно осуществлять подготовку почвы, грамотно высаживать рассаду, уничтожать вредителей и формировать форму кустарников и деревьев невозможно без соответствующих знаний. А с прополкой, поддержанием газонов в надлежащем виде, поливом простых растений и уборкой листьев вполне справится человек без соответствующего образования. В этом случае достаточно опыта исполнения работ на земле.

Для владельцев загородной недвижимости услуги садовника перестали быть роскошью, поскольку по состоянию приусадебного участка оценивается и хозяин здания. И если ландшафтный сад первоначально выглядит красиво, он вскоре придет в упадок без должного ухода. Все зеленые насаждения являются живыми организмами, которые постоянно требуют внимания, поэтому для подбора профессионального садовника лучше обратиться в агентство, где собраны резюме таких специалистов. Это поможет найти опытного работника, который будет поддерживать в порядке ландшафтный сад, формируя эстетическое восприятие участка.




Агентство «BritishStaff» осуществляет подбор гувернанток, нянь и домработниц из Англии, Германии, Франции, Италии, Испании для работы в семьях по всей территории России, а также в страны СНГ (Казахстан, Украина, Армения, Белоруссия).
2008–2020 © «BritishStaff»
Подбор профессиональных Английских Нянь
premiumbritishstaff@yahoo.com
Москва   |   Лондон
+7 (903) 798 96 17
Москва, Новый Арбат, д. 21, офис 2225
Схема проезда
+7 (909) 922 00 01

Лучшие Английские няни