Персонал из Англии
Британское Агентство по подбору домашнего персонала из Европы
Русский   |   English

Подбор профессиональных гувернанток, нянь, частных учителей,
носителей английского, французского, итальянского
и других европейских языков.
Подбор персонала из Англии
Если Вы хотите, чтобы Ваш ребенок свободно говорил, читал и писал на нескольких иностранных языках без нудных и обязательных занятий, пригласите няню/гувернантку — носителя английского, французского, немецкого, испанского, или китайского языка и позвольте ребенку в игровой форме овладеть иностранным языком безо всякого принуждения и в максимально быстрые сроки. Вы увидите результат с первых же занятий!

Подробнее
Оставить Заявку / Add your CV


Офис в Москве   |   Офис в Лондоне

+7 (903) 798 96 17
+7 (909) 922 00 01

Москва, Новый Арбат, д. 21, офис 2225

Оставить заявку
Персонал

Образование

25.11.2015

Когда требуется домработница

Оптимальным решением, будет обратиться в специализированное агентство, которое поможет подобрать домашний персонал, который будет соответствовать всем требованиям клиента. В таком случае, компания гарантирует от своего лица то, что подобранный персонал будет соответствовать заявленным требованиям, будет выполнять все необходимые работы, за оговоренную плату. Можно и самостоятельно попробовать найти домработницу, но в таком случае нет никакой гарантии, что не получиться нарваться на мошенников или просто непрофессионалов.

Правильный поиск персонала

Домработницу необходимо подбирать исходя из требований, то есть видов и объема работ, которые она должна будет выполнять. В этом вопросе учитываются квалификация кандидата, опыт работы и стоимость его услуг. К примеру, домработница из Англии может обладать более весомыми характеристиками с предыдущего места работы. Чаще всего в перечень услуг домработницы входят:

  1. Уборка жилища.
  2. Стирка.
  3. Глажка.
  4. Готовка.
  5. Закупка всех необходимых продуктов.

Но данный перечень услуг не ограничивается данными видами работ. Некоторые люди хотят от домработницы других обязанностей. Это может быть ведение хозяйства, присмотр за детьми, ведение бухгалтерии и многое другое.

Требования к домработнице

Домработница должна обладать рядом критериев и качеств, для того, чтобы наниматель оставался довольным в ее услугах. Прежде всего, обращают внимание на порядочность человека. Потому как в доме хранятся ценные вещи, документы, различные вещи. Помимо этого, домработница должна обладать рядом профессиональных навыков, опытом работы. Должна знать, как правильно проводится сухая, влажная уборка, как стирать различные виды тканей, должна обладать рядом специфических знаний. Поэтому подбор домработницы дело не совсем простое. Лучше доверять это профессионалам, то есть специализированному агентству по подбору персонала.

Важно учитывать, что если обращаться за помощью агентства, то оно в свою очередь гарантирует порядочность и профессионализм человека, которого нанимают на работу. Заранее оговаривается круг обязанностей, которые должна выполнять домработница по дому.




Агентство «BritishStaff» осуществляет подбор гувернанток, нянь и домработниц из Англии, Германии, Франции, Италии, Испании для работы в семьях по всей территории России, а также в страны СНГ (Казахстан, Украина, Армения, Белоруссия).
2008–2020 © «BritishStaff»
Подбор профессиональных Английских Нянь
premiumbritishstaff@yahoo.com
Москва   |   Лондон
+7 (903) 798 96 17
Москва, Новый Арбат, д. 21, офис 2225
Схема проезда
+7 (909) 922 00 01

Лучшие Английские няни