Персонал из Англии
Британское Агентство по подбору домашнего персонала из Европы
Русский   |   English

Подбор профессиональных гувернанток, нянь, частных учителей,
носителей английского, французского, итальянского
и других европейских языков.
Подбор персонала из Англии
Если Вы хотите, чтобы Ваш ребенок свободно говорил, читал и писал на нескольких иностранных языках без нудных и обязательных занятий, пригласите няню/гувернантку — носителя английского, французского, немецкого, испанского, или китайского языка и позвольте ребенку в игровой форме овладеть иностранным языком безо всякого принуждения и в максимально быстрые сроки. Вы увидите результат с первых же занятий!

Подробнее
Оставить Заявку / Add your CV


Офис в Москве   |   Офис в Лондоне

+7 (903) 798 96 17
+7 (909) 922 00 01

Москва, Новый Арбат, д. 21, офис 2225

Оставить заявку
Персонал

Образование

11.12.2015

Домработница с проживанием или приходящая?

Идеальный вариант для комфортного проживания, который можно получить благодаря высокооплачиваемой работе — это просторный и красивый дом. Но при этом появляются некоторые нюансы. Один из них — большой объем работ, связанных с уборкой дома. Поддерживать жилище в чистоте не всегда предоставляется возможным, в виду насыщенности жизни хозяев дома (работа, путешествия, отдых).

Совмещение быстрого темпа жизни и ведения домашнего хозяйства часто приводить к повышенной усталости, апатии и, как следствие, депрессивным состояниям. Для избегания накопление усталости, важно вовремя решить возникшую непростую ситуацию. Один из простых способов решения — это нанять домработницу.

Особенности пользования услугами домработницы

Единственное неудобство при заключении контракта с домработницей — процесс привыкание к чужому человеку в доме. Однако чистота и уют в жилище способствуют формированию благоприятного психологического климата в семье, что облегчит возникшие трудности. При небольших параметрах жилой площади вы сможете пользоваться услугами человека без его проживания у вас. Он будет приходить 1-2 раза в неделю.

Если же дом достаточно большой или вы хотели бы иметь постоянную помощь по хозяйству, то проще оговорить условия работы, предусматривающие проживание домработницы в Вашем жилище. Дополнительное преимущество данного варианта заключается в поручении человеку глажки белья, готовки блюд, кормления домашних питомцев, оплаты счетов и других дел. Распространено мнение, что при последнем варианте домработница легче «вписывается» в семью и может стать семейным другом.

Одинокий человек или семейная пара?

Семейная пара, которая ищет вакансии домашнего персонала, будет идеальным вариантом по нескольким причинам:

  • Комплексное обслуживание. Вы получите услуги повара, сторожа, помощника по дому, садовника, домработницы.
  • Качественное выполнение обязанностей. Супруги работают более слаженно, четко и практически без конфликтов.

Наше агентство осуществляет подбор персонала в Москве. Процесс проходит с учетом всех требований и пожеланий работодателя. Каждый кандидат на вакансию в сфере домашнего обслуживания проходит строгий предварительный отбор. Обязательным условием одобрения любой кандидатуры является обладание положительными личностными качествами: ответственность, честность, исполнительность, трудолюбие. Мы работаем под конкретные запросы. Если нашему клиенту нужна гувернантка из Лондона — мы ее предоставим. Обратившись в нашу компанию, вы получите квалифицированный персонал.




Агентство «BritishStaff» осуществляет подбор гувернанток, нянь и домработниц из Англии, Германии, Франции, Италии, Испании для работы в семьях по всей территории России, а также в страны СНГ (Казахстан, Украина, Армения, Белоруссия).
2008–2020 © «BritishStaff»
Подбор профессиональных Английских Нянь
premiumbritishstaff@yahoo.com
Москва   |   Лондон
+7 (903) 798 96 17
Москва, Новый Арбат, д. 21, офис 2225
Схема проезда
+7 (909) 922 00 01

Лучшие Английские няни