Персонал из Англии
Британское Агентство по подбору домашнего персонала из Европы
Русский   |   English

Подбор профессиональных гувернанток, нянь, частных учителей,
носителей английского, французского, итальянского
и других европейских языков.
Подбор персонала из Англии
Если Вы хотите, чтобы Ваш ребенок свободно говорил, читал и писал на нескольких иностранных языках без нудных и обязательных занятий, пригласите няню/гувернантку — носителя английского, французского, немецкого, испанского, или китайского языка и позвольте ребенку в игровой форме овладеть иностранным языком безо всякого принуждения и в максимально быстрые сроки. Вы увидите результат с первых же занятий!

Подробнее
Оставить Заявку / Add your CV


Офис в Москве   |   Офис в Лондоне

+7 (903) 798 96 17
+7 (909) 922 00 01

Москва, Новый Арбат, д. 21, офис 2225

Оставить заявку
Персонал

Образование

06.12.2012

Английские учителя в ВУЗах и школах

Мы располагаем значительной базой резюме, благодаря которым гувернантка из Англии перестанет для вас являться проблемой, а заказчик найдет специалиста с квалификацией, отвечающей всем требованиям. Мы подбирает специалистов для дальнейшей работы в отечественных ВУЗах и учебных заведениях Великобритании и Европы, Африки и Азии, Бразилии и республик СНГ.

Наше агентство специализируется на подборе профессиональных учителей, гувернанток и гувернеров из Англии. Мы поможем клиентам, которым нужна няня из Великобритании, хороший репетитор по английскому языку для своего ребенка, а также специалист, способный подготовить подростка к последующей сдаче вступительных экзаменов в международный колледж или школу. Если вы стремитесь, чтобы ваши дети учились в Англии в привилегированной школе, наша компания окажет клиенту содействие, а специалисты агентства свяжутся с профессиональными консультантами, способные поддержать ребенка в момент поступления.

Владея обширной базой резюме профессиональных преподавателей и гувернеров, а также иных работающих в области образования специалистов, мы предоставляем заказчику широкие возможности выбора. С нашей помощью вы найдете профессионалов, преподающих английский язык по самым востребованным сегодня методикам, включая программы, призванные закрепить у ребенка новые знания иностранного или второго языка.

Высококвалифицированные дипломированные специалисты помогут вашему ребенку школьного возраста получить начальное образование по программам, характерным для английских школ. Работа первых двух ступеней начальных школ Великобритании предусматривает обучение детей в возрасте 5-11 лет. А ребенок не только будет изучать востребованный сегодня иностранный язык, но и получит современное всестороннее образование, изучая естественные науки и основы математики.

Минимальная стоимость рабочего дня специалиста из Англии составляет 150-200 фунтов стерлингов, а цена услуг гувернера или гувернантки варьируется в зависимости от часов работы, предмета занятий, числа ребятишек в группе, опыта работы и квалификации специалиста. Наше агентство окажет вам помощь в подборе специалиста со знанием основных характеристик французской и американской образовательной системы. Помимо этого, мы специализируется на поиске учителей всевозможных иностранных языков, включая немецкий, китайский, итальянский, японский, испанский язык.




Агентство «BritishStaff» осуществляет подбор гувернанток, нянь и домработниц из Англии, Германии, Франции, Италии, Испании для работы в семьях по всей территории России, а также в страны СНГ (Казахстан, Украина, Армения, Белоруссия).
2008–2020 © «BritishStaff»
Подбор профессиональных Английских Нянь
premiumbritishstaff@yahoo.com
Москва   |   Лондон
+7 (903) 798 96 17
Москва, Новый Арбат, д. 21, офис 2225
Схема проезда
+7 (909) 922 00 01

Лучшие Английские няни