Персонал из Англии
Британское Агентство по подбору домашнего персонала из Европы
Русский   |   English

Подбор профессиональных гувернанток, нянь, частных учителей,
носителей английского, французского, итальянского
и других европейских языков.
Подбор персонала из Англии
Если Вы хотите, чтобы Ваш ребенок свободно говорил, читал и писал на нескольких иностранных языках без нудных и обязательных занятий, пригласите няню/гувернантку — носителя английского, французского, немецкого, испанского, или китайского языка и позвольте ребенку в игровой форме овладеть иностранным языком безо всякого принуждения и в максимально быстрые сроки. Вы увидите результат с первых же занятий!

Подробнее
Оставить Заявку / Add your CV


Офис в Москве   |   Офис в Лондоне

+7 (903) 798 96 17
+7 (909) 922 00 01

Москва, Новый Арбат, д. 21, офис 2225

Оставить заявку
Персонал

Образование

04.03.2013

Как правильно подобрать английскую няню для воспитания двуязычного ребенка

Если вы хотите, чтобы малыш ваш стал гражданином мира и овладел в совершенстве иностранным языком, готовьтесь к расходам. Сколько стоит в нашей стране подобная услуга, как правильно подбирать няню, владеющую иностранным языком, какие опасности могут сопровождать этот процесс — на все вышеперечисленные вопросы постарался отыскать ответы наш корреспондент.

Занимающиеся подбором англоязычного персонала агентства утверждают, что ребенок, погруженный в детстве в англоязычную среду, заговорит на английском языке очень скоро. Сегодня подобная услуга стала доступной не только узкой прослойке общества, способной оплатить что угодно, но также и среднему классу, который начал уже поднимать свою многострадальную голову. Однако, говоря о доступности такой услуги, следует упомянуть, что дети богатых родителей воспитываются все же сертифицированными нянями из Великобритании, воспитанием же более бедных детей занимаются няни-носительницы языка из Ганы и Нигерии.

Сегодня знание английского языка стало крайне необходимым. Как утверждают родители, удивительных результатов можно достичь, если вводить английский с самого раннего возраста, используя для этого услуги англоговорящих гувернанток и нянь.

Детям присуща языковая гениальность, они способны выучить без усилий не только родной язык, но также язык государства, в котором они находятся. Сегодня подрастает уже целое поколение искусственных билингвов.

Мы выяснили, что сегодня данная услуга не являются уже прерогативой только «золотых детей». Семьи, относящиеся к среднему классу, для создания англоязычной среды используются носителей языка с африканского континента.

Чем няни из Великобритании отличаются от нянь, приехавших, например, из Нигерии.

  • Первое отличие. Те и другие — это носители английского языка. Для ганцев и нигерийцев английский также является родным. Но при этом отличия в произношении все-таки присутствуют.

  • Второе отличие — это образование. Все гувернантки и няни из Великобритании подбираются компанией BritishStaff уже на протяжении 13 лет. Поэтому каждая няня из Англии имеет рекомендации, подтверждающие ее профессиональность.

  • Третье отличие, конечно же цена. Стоимость профессиональной няни из Великобритании начинается приблизительно от восьмиста фунтов в неделю. При этом няне не только нужно платить зарплату, но также предоставить достойное жилье, оплатить визовые сборы и авиабилеты. Если гувернантка из Лондона согласна получать более низкую оплату, это свидетельствует, что она либо совсем не имеет образования и опыта, либо репутация ее чем-то запятнана. Мы обладаем тридцатилетним опытом работы и научились отсекать проходимцев и мошенников со стопроцентной вероятностью.

Можно ли доверять полностью своего ребенка таким няням?

Нанимая любую няню, вне зависимости от ее национальности, желательно наблюдать за ее работой первое время, находясь поблизости. Это относится к няням из России, СНГ, африканских государств. Профессиональные няни из Великобритании — всегда гарантия качества.




Агентство «BritishStaff» осуществляет подбор гувернанток, нянь и домработниц из Англии, Германии, Франции, Италии, Испании для работы в семьях по всей территории России, а также в страны СНГ (Казахстан, Украина, Армения, Белоруссия).
2008–2020 © «BritishStaff»
Подбор профессиональных Английских Нянь
premiumbritishstaff@yahoo.com
Москва   |   Лондон
+7 (903) 798 96 17
Москва, Новый Арбат, д. 21, офис 2225
Схема проезда
+7 (909) 922 00 01

Лучшие Английские няни