Персонал из Англии
Британское Агентство по подбору домашнего персонала из Европы
Русский   |   English

Подбор профессиональных гувернанток, нянь, частных учителей,
носителей английского, французского, итальянского
и других европейских языков.
Подбор персонала из Англии
Если Вы хотите, чтобы Ваш ребенок свободно говорил, читал и писал на нескольких иностранных языках без нудных и обязательных занятий, пригласите няню/гувернантку — носителя английского, французского, немецкого, испанского, или китайского языка и позвольте ребенку в игровой форме овладеть иностранным языком безо всякого принуждения и в максимально быстрые сроки. Вы увидите результат с первых же занятий!

Подробнее
Оставить Заявку / Add your CV


Офис в Москве   |   Офис в Лондоне

+7 (903) 798 96 17
+7 (909) 922 00 01

Москва, Новый Арбат, д. 21, офис 2225

Оставить заявку
Персонал

Образование

04.07.2013

Гувернантка из Англии — обучение языку и идеальным манерам

Английская гувернантка сыграет важную положительную роль в умственном и эмоциональном развитии как дошкольника, так и подростка.

Профессионалы такого уровня обладают высшим образованием в сфере педагогики, психологии либо лингвистики, идеальными манерами, обеспечат уважительное, заботливое отношение к ребенку, станут для него авторитетным учителем и воспитателем. Каждая няня из Британии специализируется на работе с ребенком определенной возрастной группы, обладая всеми необходимыми знаниями и навыками для успешного выполнения работы.

Хорошая няня из Англии будет обучать ребенка по заранее согласованному с родителями плану, поможет ребенку правильно распределить время между обучением и отдыхом, спортивными занятиями, кружками. В функции няни входит организация досуга, она обязательно будет принимать участие в играх, увлечениях, развивать его способности и таланты.

Очень важно то, что домашний персонал из Великобритании будет общаться с ребенком исключительно на английском языке, с идеальным произношением и грамматикой. Постоянное использование английского в быту позволяет быстро сломать языковой барьер и обеспечить ребенку прекрасные знания английского, навыки общения.

Основные обязанности гувернантки

В обязанности гувернантки входит только общение с ребенком — воспитание, организация досуга, развитие. Домашняя работа в круг обязанностей не входит, поэтому не стоит путать няню с домработницей. Средняя продолжительность рабочего дня персонала для ребенка составляет 10 часов при наличии двух выходных. При подписании контракта стоит обращать внимание на пункт о государственных праздниках (bank holidays), количестве дней отпуска, выходных.

Няне должны предоставить однокомнатную отдельную квартиру, во время заграничных поездок — снимать в гостинице отдельный номер либо селить в отдельной комнате в частном доме, обеспечив все удобства. Большинство специалистов сегодня также требуют наличие постоянного доступа в Интернет. Родители же, со своей стороны, имеют право требовать регулярного обновления сертификатов по оказанию педиатрической первой медицинской помощи, проверки по криминальным базам, что станет гарантией безопасности ребенка.

Среди основных обязанностей специалиста стоит отметить такие, как забота о ребенке, осуществление контроля за образовательным развитием, организация и контроль развивающей деятельности, касающейся воспитания подопечного на протяжении всего дня, подбор видов активности, которые соответствуют возрасту и увлечениям (музыкальные занятия, креативные игры). Важным является правильное обеспечение безопасного окружения, устранение потенциальных угроз, руководство и координация деятельности ребенка, развитие его социальных навыков. Успешному воспитанию будут способствовать занятия по этикету, воспитание моральных принципов и ценностей, дисциплины.

Кроме того, няня из Британии будет постоянно обучать ребенка английскому языку (чтение, разговор, письмо), следить за успешностью обучения, правильностью речи и произношения, грамматики и т.д. А знание иностранного языка очень важно для любого современного человека, который хочет добиться успеха в жизни и чувствовать себя уверенно в любой стране мира.




Агентство «BritishStaff» осуществляет подбор гувернанток, нянь и домработниц из Англии, Германии, Франции, Италии, Испании для работы в семьях по всей территории России, а также в страны СНГ (Казахстан, Украина, Армения, Белоруссия).
2008–2020 © «BritishStaff»
Подбор профессиональных Английских Нянь
premiumbritishstaff@yahoo.com
Москва   |   Лондон
+7 (903) 798 96 17
Москва, Новый Арбат, д. 21, офис 2225
Схема проезда
+7 (909) 922 00 01

Лучшие Английские няни