Персонал из Англии
Британское Агентство по подбору домашнего персонала из Европы
Русский   |   English

Подбор профессиональных гувернанток, нянь, частных учителей,
носителей английского, французского, итальянского
и других европейских языков.
Подбор персонала из Англии
Если Вы хотите, чтобы Ваш ребенок свободно говорил, читал и писал на нескольких иностранных языках без нудных и обязательных занятий, пригласите няню/гувернантку — носителя английского, французского, немецкого, испанского, или китайского языка и позвольте ребенку в игровой форме овладеть иностранным языком безо всякого принуждения и в максимально быстрые сроки. Вы увидите результат с первых же занятий!

Подробнее
Оставить Заявку / Add your CV


Офис в Москве   |   Офис в Лондоне

+7 (903) 798 96 17
+7 (909) 922 00 01

Москва, Новый Арбат, д. 21, офис 2225

Оставить заявку
Персонал

Образование

13.09.2013

Школа нянь в Англии

В частности, если говорить о жителях Великобритании, то здесь придется заметить, что к своим чадам английские родители допускают только квалифицированных специалистов, прошедших соответствующую подготовку в специальной школе или колледже.

Где проходят обучение английские няни?

Одним из старейших образовательных заведений, специализирующихся на подготовке нянь и гувернанток, является Норландский колледж, основанный еще в 1892 году. Это образовательное заведение, расположенное в английском городе Бат, успешно работает и по сегодняшний день, выпуская специалистов высочайшей квалификации, которые востребованы во всех уголках планеты. Следует заметить, что няни англичанки, окончившие Норландский колледж, высоко ценятся и в России.

Другой, не менее известной школой нянь в Англии, является Chiltern College, который на протяжении 80 с лишним лет обучает специалистов упомянутого профиля. При этом в данном учреждении реализуется весьма обширная программа направлений, позволяющих обучать нянь специально для работы:

  • в туристических круизах и семейных путешествиях;
  • с детьми разных возрастных групп;
  • с детьми, требующими повышенного внимания и медицинского ухода (дети с задержкой развития и пр.).

Обучение в данных заведениях продолжается в течение двух лет и предполагает обязательное прохождение практических занятий в течение девяти месяцев. Все время обучения будущие специалисты стажируются в яслях и детских садах, организованных при этих частных школах.

Отдельно нужно упомянуть и известную ранее частную школу Princesse Christian, которая ранее существовала в Манчестере. К сожалению, на сегодняшний день это учреждение не работает, но его выпускники по-прежнему высоко ценятся как в родной Великобритании, так и за ее пределами.

Чему обучают нянь в школах и колледжах Англии?

Няни и гувернантки, прошедшие специализированное обучение в соответствующих колледжах и школах Великобритании, являются специалистами широкого профиля, способными не только оказывать квалифицированные услуги в уходе и воспитании ребенка, но и представлять при необходимости медицинскую помощь, выполнять домашние обязанности, имеющие отношение к работе (уборка в детской комнате, стирка, кормление малыша и пр.) После прохождения курса обучения каждый выпускник школы сдает строгие экзамены и лишь после этого получает необходимый сертификат либо диплом.




Агентство «BritishStaff» осуществляет подбор гувернанток, нянь и домработниц из Англии, Германии, Франции, Италии, Испании для работы в семьях по всей территории России, а также в страны СНГ (Казахстан, Украина, Армения, Белоруссия).
2008–2020 © «BritishStaff»
Подбор профессиональных Английских Нянь
premiumbritishstaff@yahoo.com
Москва   |   Лондон
+7 (903) 798 96 17
Москва, Новый Арбат, д. 21, офис 2225
Схема проезда
+7 (909) 922 00 01

Лучшие Английские няни