Персонал из Англии
Британское Агентство по подбору домашнего персонала из Европы
Русский   |   English

Подбор профессиональных гувернанток, нянь, частных учителей,
носителей английского, французского, итальянского
и других европейских языков.
Подбор персонала из Англии
Если Вы хотите, чтобы Ваш ребенок свободно говорил, читал и писал на нескольких иностранных языках без нудных и обязательных занятий, пригласите няню/гувернантку — носителя английского, французского, немецкого, испанского, или китайского языка и позвольте ребенку в игровой форме овладеть иностранным языком безо всякого принуждения и в максимально быстрые сроки. Вы увидите результат с первых же занятий!

Подробнее
Оставить Заявку / Add your CV


Офис в Москве   |   Офис в Лондоне

+7 (903) 798 96 17
+7 (909) 922 00 01

Москва, Новый Арбат, д. 21, офис 2225

Оставить заявку
Персонал

Образование

20.11.2013

Какой домашний персонал из Англии можно нанять, и сколько это стоит?

Разумеется, исходя из соображений экономии, можно принять на службу любого претендента, оставившего положительные впечатления и имеющего отличные рекомендации, но, тем не менее, специалисты настоятельно рекомендуют не прибегать к «бюджетным» вариантам. Если потенциальный работодатель располагает средствами, то идеальное решение для него может представлять высококвалифицированный домашний персонал из Англии.

Няни и гувернантки из Англии

По мнению специалистов, профессионализм отечественного домашнего персонала (в первую очередь, гувернанток и нянь) еще долгие годы будет находиться на объективно низком уровне. Не последнюю роль в этом сыграла эпоха Советского союза, при которой понятие «домашнего персонала» было полностью обесценено. По сегодняшний день, уже в современной России, профессию няни или гувернантки общество не воспринимает всерьез, предполагая, что для работы на данной должности не требуется никаких специальных знаний и навыков. Данный факт, увы, и обуславливает посредственный уровень подготовки соискателей из России и стран бывшего СССР.

На этом фоне любая приглашенная из Англии няня способна продемонстрировать свою блестящую квалификацию и безупречный профессионализм, обусловленный хотя бы тем, что в Великобритании эта специальность обладает многовековой историей. В настоящее время в Англии существует несколько учебных заведений, выпускники которых, как и много лет назад, получают сертификаты и дипломы, предусматривающие их дальнейшую работу в сфере деятельности домашнего персонала — в качестве нянь и гувернеров, мажордомов и садовников. Надо заметить, что за рубежом к выбору данных профессий молодые англичане подходят очень серьезно, не говоря уже о том, что многие из них являются представителями целых династий садовников, мажордомов и гувернеров.

Стоимость услуг домашнего персонала из Англии

В России элитный домашний персонал ценится столь же высоко, как и за рубежом. В частности, хорошая гувернантка из Великобритании может получать от 700 до 1200 фунтов стерлингов в неделю, что делает ее услуги доступными далеко не каждой российской семье. Однако ввиду повышенного интереса наших соотечественников (в том числе и менее состоятельных представителей т.н. upper-middle класса) работа английской няни может реализовываться по специальным программам. Эти программы предполагают почасовую оплату гувернантки или ее занятость сразу в двух семьях с соответственным понижением их финансовых нагрузок (до 400 фунтов в неделю с каждого работодателя).

Примерно по таким же программам могут предоставлять свои услуги и другие представители домашнего персонала из Англии: водители (и по совместительству телохранители), дворецкие, садовники и т.д.




Агентство «BritishStaff» осуществляет подбор гувернанток, нянь и домработниц из Англии, Германии, Франции, Италии, Испании для работы в семьях по всей территории России, а также в страны СНГ (Казахстан, Украина, Армения, Белоруссия).
2008–2020 © «BritishStaff»
Подбор профессиональных Английских Нянь
premiumbritishstaff@yahoo.com
Москва   |   Лондон
+7 (903) 798 96 17
Москва, Новый Арбат, д. 21, офис 2225
Схема проезда
+7 (909) 922 00 01

Лучшие Английские няни