Персонал из Англии
Британское Агентство по подбору домашнего персонала из Европы
Русский   |   English

Подбор профессиональных гувернанток, нянь, частных учителей,
носителей английского, французского, итальянского
и других европейских языков.
Подбор персонала из Англии
Если Вы хотите, чтобы Ваш ребенок свободно говорил, читал и писал на нескольких иностранных языках без нудных и обязательных занятий, пригласите няню/гувернантку — носителя английского, французского, немецкого, испанского, или китайского языка и позвольте ребенку в игровой форме овладеть иностранным языком безо всякого принуждения и в максимально быстрые сроки. Вы увидите результат с первых же занятий!

Подробнее
Оставить Заявку / Add your CV


Офис в Москве   |   Офис в Лондоне

+7 (903) 798 96 17
+7 (909) 922 00 01

Москва, Новый Арбат, д. 21, офис 2225

Оставить заявку
Персонал

Образование

04.02.2014

Обучение в США

Все, к примеру, знают о «братстве Гарварда» или «Кембриджа». Друзья по университету, эти люди всю жизнь помогают друг другу продвигаться вперед и вверх. И сегодня многие родители мечтают о том, чтобы их ребенок учился в США.

Образование в Штатах — путевка в жизнь или прихоть богатых?

По мнению экспертов, как правило, отправляют своих детей учиться за границу далеко не самые богатые наши сограждане. Доходы у этих людей самые разные, в основном это те, кого принято называть «средний класс». Но вот что объединяет этих людей — высокий уровень образования у них самих, а также — осознание того, что еще многого можно было бы достичь, если поучиться у умных людей за океаном. Недаром, даже один из трех гениев человечества, наш замечательный соотечественник М.В. Ломоносов большую часть своих знаний получил за границей. И сейчас великие ученые, успешные предприниматели, Нобелевские лауреаты, как правило, часть своего ученого пути прошли в США. Почему?

Преимущества американского образования

  • Родиной всех современных технологий в последнее время является именно Америка. Целенаправленная политика «утечки умов» на протяжении десятилетий из других стран в эту дала свои плоды. Передовые идеи —вот чему едут сюда учиться.
  • Английский язык, на котором говорят в Америке, прост и понятен, интернационален и доступен каждому.
  • Минимальная адаптация. США, как известно, страна эмигрантов. Поэтому, к приезжим здесь относятся тепло и лояльно. Ведь тем, что предки переселились сюда и добились многого, в Америке принято гордится.
  • Практически все учебные заведения в этой стране обладают мировым именем. Доступ в них открыт, и каждый, кто действительно желает быть «членом братства» может осуществить свою мечту. Америка — это и есть страна воплощения мечты, это идея этого государства.
  • Работать здесь почитают за честь умные люди всех стран и континентов. Поэтому, не надо разъезжать по всему миру, чтобы оценить весь мировой опыт в той или иной дисциплине и области наук. Весь мир приезжает в Штаты, чтобы поделиться таковым.

Получив образование там, можно вернуться на Родину, и быть полезным своей стране, создавать что-то новое для нее. А можно — остаться в Америке, или — выбрать любую точку на земном шаре и преуспеть там. Ведь это — общепризнанное образование самого высокого качества, востребованное и ценящееся везде. Высший пилотаж.




Агентство «BritishStaff» осуществляет подбор гувернанток, нянь и домработниц из Англии, Германии, Франции, Италии, Испании для работы в семьях по всей территории России, а также в страны СНГ (Казахстан, Украина, Армения, Белоруссия).
2008–2020 © «BritishStaff»
Подбор профессиональных Английских Нянь
premiumbritishstaff@yahoo.com
Москва   |   Лондон
+7 (903) 798 96 17
Москва, Новый Арбат, д. 21, офис 2225
Схема проезда
+7 (909) 922 00 01

Лучшие Английские няни