Персонал из Англии
Британское Агентство по подбору домашнего персонала из Европы
Русский   |   English

Подбор профессиональных гувернанток, нянь, частных учителей,
носителей английского, французского, итальянского
и других европейских языков.
Подбор персонала из Англии
Если Вы хотите, чтобы Ваш ребенок свободно говорил, читал и писал на нескольких иностранных языках без нудных и обязательных занятий, пригласите няню/гувернантку — носителя английского, французского, немецкого, испанского, или китайского языка и позвольте ребенку в игровой форме овладеть иностранным языком безо всякого принуждения и в максимально быстрые сроки. Вы увидите результат с первых же занятий!

Подробнее
Оставить Заявку / Add your CV


Офис в Москве   |   Офис в Лондоне

+7 (903) 798 96 17
+7 (909) 922 00 01

Москва, Новый Арбат, д. 21, офис 2225

Оставить заявку
Персонал

Образование

25.02.2014

Преимущества носителя языка при обучении английскому

Но, как и прежде, все мечтают о счастье для детей. Что же вкладывается в это понятие? В первую очередь, безусловно, здоровье. А также — успех и уверенность в завтрашнем дне. Чтобы добиться двух последних составляющих, надо еще на старте обеспечить максимальные возможности детям. Сделать так, чтобы их выбор в получении образования, профессиональном росте не ограничивался одной страной, а был шире, возможно, включал весь мир. Для этого надо блестяще знать иностранный язык. Основным международным является английский. Но каким должен быть преподаватель английского языка, чтобы точно знать, что он научит не только знать, но и глубоко понимать язык, уметь мыслить на нем?

Конечно, учили язык и раньше, кто-то добивался успеха, мог уехать и сделать английский своим вторым родным языком. Но, при этом, все без исключения наши соотечественники, которые шли таким путем, рассказывают о сложностях первого этапа жизни за рубежом. Ведь акцент, с которым они говорили, был очень явным, выдавая в них иностранца, а, следовательно, «чужака», к которому относились настороженно. И это не единственная трудность.

Почему проще учить английский с носителем языка, чем с обычным учителем из своей страны

Причин немало. Наиболее значимыми из них являются:

  1. Как уже было отмечено выше, учителя английского языка из России не смогут научить идеальному произношению. А вот носители английского из англоговорящих стран, в первую очередь, из Британии, не просто доведут произношение ученика до совершенства, но и позволят обрести настоящий «местный» диалект истинного уроженца того или иного города, штата, графства.
  2. Обучение пойдет значительно быстрее, так как нет возможности перейти на родной русский. И чтобы объясниться придется научиться мысленно строить логические схемы, так называемые «языковые скелеты» английского, думая на нем. Так изучают язык маленькие дети, и обучение проходит гладко, не вызывая сложностей.
  3. Не придется специально, подгоняя под типовые схемы русского, учить грамматику и правописание. Это получается постепенно, и именно в той последовательности развития от простого к сложному, в какой она располагается в английском.

Влияет ли такая простота в обучении на конечный результат? Да, и все, кто вначале учил язык традиционным способом, а потом решился на обучение у носителя, отмечают это.

Преимущества знаний, полученных у носителя языка

Это, как говорят сами англичане, «открытый мир». Можно без затруднений выбирать любое учебное заведение Европы или Америки. Кроме того, персонал из Англии научит не просто «говорить и писать» на английском, но и правильно общаться, понимать язык жестов и мимику, сопровождаемую слова. Проще будет и изъясняться, и понимать людей по всему миру — от туристов до менеджеров ведущих мировых компаний, работа в которых тоже уже не будет казаться недостижимой мечтой. Быть везде своим — это и есть ключ к успеху и благополучию.




Агентство «BritishStaff» осуществляет подбор гувернанток, нянь и домработниц из Англии, Германии, Франции, Италии, Испании для работы в семьях по всей территории России, а также в страны СНГ (Казахстан, Украина, Армения, Белоруссия).
2008–2020 © «BritishStaff»
Подбор профессиональных Английских Нянь
premiumbritishstaff@yahoo.com
Москва   |   Лондон
+7 (903) 798 96 17
Москва, Новый Арбат, д. 21, офис 2225
Схема проезда
+7 (909) 922 00 01

Лучшие Английские няни