Персонал из Англии
Британское Агентство по подбору домашнего персонала из Европы
Русский   |   English

Подбор профессиональных гувернанток, нянь, частных учителей,
носителей английского, французского, итальянского
и других европейских языков.
Подбор персонала из Англии
Если Вы хотите, чтобы Ваш ребенок свободно говорил, читал и писал на нескольких иностранных языках без нудных и обязательных занятий, пригласите няню/гувернантку — носителя английского, французского, немецкого, испанского, или китайского языка и позвольте ребенку в игровой форме овладеть иностранным языком безо всякого принуждения и в максимально быстрые сроки. Вы увидите результат с первых же занятий!

Подробнее
Оставить Заявку / Add your CV


Офис в Москве   |   Офис в Лондоне

+7 (903) 798 96 17
+7 (909) 922 00 01

Москва, Новый Арбат, д. 21, офис 2225

Оставить заявку
Персонал

Образование

18.03.2014

Обучение в Великобритании

Каким образом происходит обучение в Великобритании и насколько сложно иностранцу влиться в систему, преодолеть языковой и психологический барьер? По мнению многих специалистов, все не так критично, многие даже не замечали особых трудностей, главное — выработать грамотный подход.

Основные проблемы, с которыми сталкиваются иностранцы в английских школах

  • Исконный британский язык. Это не просто иное произношение — обороты речи, диалекты и мышление требует впитывания самой конструкции. Ведь преподаватели будут не просто разговаривать, а объяснять специальные термины, и придется одновременно решать две задачи — вникать в фонетику языка, и — понимать смысл изучаемой дисциплины. В качестве решения многие родители выбирают «страхование» ребенка — общение с носителем языка, например, гувернантки из Лондона, с которыми дети проводят значительный период времени, помогают не задумываясь понимать и прямой смысл, и сложные аллегории.
  • Поступать в школу лучше в раннем подростковом возрасте, или — отложить обучение до времен ВУЗа. С 13-15 лет сложно найти общий язык и со своими соотечественниками, иностранцу же придется многократно сложнее. Правда, лидерские качества некоторых ребят только закаливаются, преодолевая такие трудности, так что, в этом вопросе все чисто индивидуально. Лучше всего, обсудить возраст поступления и смены учебного заведения и страны с психологом. К тому же, специалистами замечено, что обучение английскому языку в Великобритании идет лучше именно у подростков. В 16-17 лет человек ищет себя, и ему проще проникнуться культурой и субкультурой города, понять поэзию, музыку, стиль общения современников и духа времени новой страны.
  • Ценовой фактор. Хотя и для британцев в большинстве случаев образование является платным, для иностранцев стоимость обучения в Англии выше. Однако, эти вложения быстро окупятся не только уникальными профессиональными навыками, но и особым статусом дипломов, которые в глазах работодателей явно приоритетны по сравнению со многими другими.

С чего начать выбор

  1. Определиться с интересами, выбрать предметы, которые интересно изучать (5-6 дисциплин).
  2. Проверить уровень языковой подготовки.
  3. Постараться спрогнозировать, по какому направлению в будущем будет интересно продолжать обучение и работать.
  4. Изучить предложения школ, их цены.
  5. Поступать, учиться, получать диплом.

Любая дорога имеет начало и пункт назначения. И дорога знаний — не исключение!




Агентство «BritishStaff» осуществляет подбор гувернанток, нянь и домработниц из Англии, Германии, Франции, Италии, Испании для работы в семьях по всей территории России, а также в страны СНГ (Казахстан, Украина, Армения, Белоруссия).
2008–2020 © «BritishStaff»
Подбор профессиональных Английских Нянь
premiumbritishstaff@yahoo.com
Москва   |   Лондон
+7 (903) 798 96 17
Москва, Новый Арбат, д. 21, офис 2225
Схема проезда
+7 (909) 922 00 01

Лучшие Английские няни