Персонал из Англии
Британское Агентство по подбору домашнего персонала из Европы
Русский   |   English

Подбор профессиональных гувернанток, нянь, частных учителей,
носителей английского, французского, итальянского
и других европейских языков.
Подбор персонала из Англии
Если Вы хотите, чтобы Ваш ребенок свободно говорил, читал и писал на нескольких иностранных языках без нудных и обязательных занятий, пригласите няню/гувернантку — носителя английского, французского, немецкого, испанского, или китайского языка и позвольте ребенку в игровой форме овладеть иностранным языком безо всякого принуждения и в максимально быстрые сроки. Вы увидите результат с первых же занятий!

Подробнее
Оставить Заявку / Add your CV


Офис в Москве   |   Офис в Лондоне

+7 (903) 798 96 17
+7 (909) 922 00 01

Москва, Новый Арбат, д. 21, офис 2225

Оставить заявку
Персонал

Образование

21.04.2014

Одна няня для нескольких детей

Проблема кроется в возрастных особенностях детей. Всегда, когда требуется присмотр за не в меру активными детьми-погодками или младенцем и девятилетним ребёнком, в силу вступают естественные причины невозможности совместить несовместимое или уследить за слишком подвижными подопечными. При этом, энергичная и опытная няня из Лондона, вне зависимости от своего возраста, может прекрасно справиться как с двумя, так и с тремя малышами.

Педагог Ирина, решившая поработать няней в семье с двумя девочками, одной из которых было пять месяцев, а другой два года, признаётся, что ей было очень тяжело справляться с сразу с двумя детьми:

  • грудная малышка постоянно плакала и плохо спала;
  • Ирина тратила на неё большую часть времени, которое требовалось и двухлетней девочке;
  • когда мама детей попросила женщину готовить и убирать в квартире, педагог не выдержала и отказалась от работы.

К слову, предыдущая няня не продержалась на этом месте и двух недель.

Няням сложно присматривать за несколькими детьми, особенно, когда они маленькие. Исключением являются случаи, когда сама няня — молода и энергична, а один или двое детей ходят в школу и значительную часть дня проводят вне дома. Опытный персонал из Англии таких проблем не имеет, так как воспитатели из этой страны готовятся в соответствии с вековыми европейскими традициями и точно знают, как распределить своё время между несколькими подопечными.

Почему стоит работать с двумя нянями?

Семьи, сотрудничающие с двумя воспитателями, объясняют свой, на первый взгляд, неординарный выбор просто:

  • две няни избавляют ребёнка от ненужной привязанности к одному человеку (если первая няня заболеет, то её без проблем может подменить вторая);
  • к услугам двух нянь можно прибегать как одновременно, так и попеременно;
  • няни могут иметь разный характер (спокойный, строгий, заводной и т.п.) и малышам не будет с ними скучно;
  • чередование благоприятно сказывается и на настроении самих нянь, которые могут отдохнуть от детей.

Семьям с большим количеством детей — скидка!

Семьи с двумя, тремя и более детьми находятся в более выгодном экономическом положении, чем те, которым требуется няня только для одного ребёнка. По сложившейся практике, за каждого последующего малыша воспитателю нужно доплачивать 50 процентов от классической зарплаты. При найме няни без педагогического образования и с незначительным опытом работы можно обойтись и без доплаты. Сэкономить на воспитателе позволяет и сужение круга обязанностей: если няня занимается исключительно детьми — это одна цена, а если ей приходится гулять с собакой и вести домашнее хозяйство — совсем другая.




Агентство «BritishStaff» осуществляет подбор гувернанток, нянь и домработниц из Англии, Германии, Франции, Италии, Испании для работы в семьях по всей территории России, а также в страны СНГ (Казахстан, Украина, Армения, Белоруссия).
2008–2020 © «BritishStaff»
Подбор профессиональных Английских Нянь
premiumbritishstaff@yahoo.com
Москва   |   Лондон
+7 (903) 798 96 17
Москва, Новый Арбат, д. 21, офис 2225
Схема проезда
+7 (909) 922 00 01

Лучшие Английские няни