Персонал из Англии
Британское Агентство по подбору домашнего персонала из Европы
Русский   |   English

Подбор профессиональных гувернанток, нянь, частных учителей,
носителей английского, французского, итальянского
и других европейских языков.
Подбор персонала из Англии
Если Вы хотите, чтобы Ваш ребенок свободно говорил, читал и писал на нескольких иностранных языках без нудных и обязательных занятий, пригласите няню/гувернантку — носителя английского, французского, немецкого, испанского, или китайского языка и позвольте ребенку в игровой форме овладеть иностранным языком безо всякого принуждения и в максимально быстрые сроки. Вы увидите результат с первых же занятий!

Подробнее
Оставить Заявку / Add your CV


Офис в Москве   |   Офис в Лондоне

+7 (903) 798 96 17
+7 (909) 922 00 01

Москва, Новый Арбат, д. 21, офис 2225

Оставить заявку
Персонал

Образование

28.04.2014

7 причин, по которым стоит нанять домработницу

Наши домашние иногда думают, что уборка в доме производится сама собою, сахар и чай никогда не заканчиваются, а супы варятся сами. Никто не задумывается, чей повседневный труд стоит за этим. Домашняя работа чрезвычайно неблагодарна, кроме этого, работа эта никогда не заканчивается.

Домработница-англичанка — отличное решение проблемы

Если домашняя работа является для вас тяжелой и обременяющей обязанностью, вам необходима домработница из Лондона, которая будет выполнять за вас все рутинные домашние дела.

Вам стоит начать подыскивать домработницу, если:

  1. В последнее время вы все чаще ссоритесь из-за различных бытовых мелочей со своими домашними. Психологическая обстановка в доме становится все более сложной. По вечерам вы уже не торопитесь домой с работы, ведь там вас ждет не отдых, а продолжение рабочего дня. Детям требуется ваше внимание, а голодный муж спрашивает, где его ужин. Вам же необходимо успеть еще и погладить на завтра, помочь детям убрать игрушки, так что отдохнуть и расслабиться, скорее всего, опять не получится. Вы все чаще раздражаетесь на детей из-за перепачканной фломастерами одежды, ворчите на мужа, в результате чего общение с близкими становится не удовольствием, а чередой бесконечных придирок и упреков. Помните, что ругаться из-за бытовых мелочей совершенно не стоит!
  2. Предстоящих выходных и праздников вы ожидаете без всякой радости. Конечно, вам же известно, что на выходных вместо отдыха вам придется мыть и пылесосить полы, стирать, гладить, покупать продукты и потом готовить их на неделю вперед.
  3. Вы не можете вспомнить, когда именно ходили в последний раз в кино или театр. Вам не удается также вспомнить, когда в последний раз вы гуляли в парке. Домашние дела занимают все ваше свободное время.
  4. Вы очень долго ищите нужные вам вещи. Туфли, вечернее платье, любимая сумка, конки, детские варежки — все это находится непонятно где и находится лишь тогда, когда перестает быть вам нужным.
  5. Ваше настроение портится от вида беспорядка на вашем балконе, антресолях или кладовке. Когда же успела появиться вся эта огромная гора совершенно ненужных вещей? Где же найти энергию и время для наведения здесь порядка?
  6. В вашем доме стали реже бывать гости. Вы вовсе не разлюбили своих друзей, вам просто не хочется приглашать их в захламленный, неубранный дом. А времени для его генеральной уборки у вас не находится.
  7. Вы не даете себе расслабиться. Вы продолжаете просматривать рабочую почту и разбирать свои счета даже за чашечкой кофе, вместо того, чтобы расслабиться и подумать о приятном.

Наняв английский персонал на работу, вы избавитесь от вышеперечисленных проблем и сделаете более приятной свою жизнь.




Агентство «BritishStaff» осуществляет подбор гувернанток, нянь и домработниц из Англии, Германии, Франции, Италии, Испании для работы в семьях по всей территории России, а также в страны СНГ (Казахстан, Украина, Армения, Белоруссия).
2008–2020 © «BritishStaff»
Подбор профессиональных Английских Нянь
premiumbritishstaff@yahoo.com
Москва   |   Лондон
+7 (903) 798 96 17
Москва, Новый Арбат, д. 21, офис 2225
Схема проезда
+7 (909) 922 00 01

Лучшие Английские няни