Персонал из Англии
Британское Агентство по подбору домашнего персонала из Европы
Русский   |   English

Подбор профессиональных гувернанток, нянь, частных учителей,
носителей английского, французского, итальянского
и других европейских языков.
Подбор персонала из Англии
Если Вы хотите, чтобы Ваш ребенок свободно говорил, читал и писал на нескольких иностранных языках без нудных и обязательных занятий, пригласите няню/гувернантку — носителя английского, французского, немецкого, испанского, или китайского языка и позвольте ребенку в игровой форме овладеть иностранным языком безо всякого принуждения и в максимально быстрые сроки. Вы увидите результат с первых же занятий!

Подробнее
Оставить Заявку / Add your CV


Офис в Москве   |   Офис в Лондоне

+7 (903) 798 96 17
+7 (909) 922 00 01

Москва, Новый Арбат, д. 21, офис 2225

Оставить заявку
Персонал

Образование

15.05.2014

Зачем ребенку няня-англичанка?

Однако родители не всегда имели возможность определить, какое образование получила иностранная гувернантка, обладает ли она необходимым опытом работы, а также каким знаниям и навыкам она способна научить своего маленького воспитанника. Многие семьи, имеющие финансовую возможность заплатить, не могли правильно оценить профессионализм работников, поэтому часто нанимали на работу не слишком образованный персонал для дома.

Сегодня в нашу жизнь возвращаются традиции гувернерства. Однако теперь люди имеют возможность нанимать на работу высококвалифицированных гувернанток и нянь, гарантированно обладающих необходимым опытом, а также образованием.

Все больше родителей желают дать детям качественное образование международного уровня. Для этого они обычно стараются подыскать англоязычных учителей и нянь, поскольку английский язык сегодня является наиболее востребованным.

Образование ребенка начинается с его воспитания, поэтому приглашать англоязычную няню можно и к совсем маленькому ребенку, который только начинает освоение самостоятельной речи.

Чем раньше он начнет регулярно слышать речь на иностранном языке, тем более органичным будет процесс погружения его в языковую среду, тем более качественным и успешным будет его обучение. Изучать язык через игры и ежедневное общение намного увлекательнее и проще! В итог малыш и думать начнет на английском, воспринимая его при этом не в качестве идеально выученного иностранного диалекта, а в качестве второго родного языка.

Ребенок до шестилетнего возраста впитывает иностранный язык и в случае создания языковой среды он начинает говорить на нем без структурированных занятий.

Итак, хорошая няня из Лондона может работать с:

  • младенцами;
  • детьми 3-6 лет;
  • школьниками.

Для получения оптимального результата родители должны правильно поставить цели работнику и четко расставить приоритеты.

Преимущества, получаемые при найме на работу англоязычной няни:

  • возможность погрузить малыша в языковую среду, не изменяя резко привычную для него обстановку;
  • хорошее воспитание, возможность познакомить ребенка с различными культурами, что обеспечит формирование у него космополитического, открытого взгляда на окружающий мир;
  • организация игр, спортивных занятий, а также занятий искусством;
  • привитие малышу полезных навыков и формирование у него вкуса и интереса к учебе;

Нанимая гувернантку, убедитесь в наличии у нее опыта и образования, которые требуются для достижения ваших целей (подготовить ребенка к предстоящему обучению в выбранной вами иностранной школе либо к сдаче им серьезных экзаменов). Затем понаблюдайте внимательно, каким образом реагируют няня с ребенком друг на друга и убедитесь, что им психологически комфортно находиться вдвоем.




Агентство «BritishStaff» осуществляет подбор гувернанток, нянь и домработниц из Англии, Германии, Франции, Италии, Испании для работы в семьях по всей территории России, а также в страны СНГ (Казахстан, Украина, Армения, Белоруссия).
2008–2020 © «BritishStaff»
Подбор профессиональных Английских Нянь
premiumbritishstaff@yahoo.com
Москва   |   Лондон
+7 (903) 798 96 17
Москва, Новый Арбат, д. 21, офис 2225
Схема проезда
+7 (909) 922 00 01

Лучшие Английские няни