Персонал из Англии
Британское Агентство по подбору домашнего персонала из Европы
Русский   |   English

Подбор профессиональных гувернанток, нянь, частных учителей,
носителей английского, французского, итальянского
и других европейских языков.
Подбор персонала из Англии
Если Вы хотите, чтобы Ваш ребенок свободно говорил, читал и писал на нескольких иностранных языках без нудных и обязательных занятий, пригласите няню/гувернантку — носителя английского, французского, немецкого, испанского, или китайского языка и позвольте ребенку в игровой форме овладеть иностранным языком безо всякого принуждения и в максимально быстрые сроки. Вы увидите результат с первых же занятий!

Подробнее
Оставить Заявку / Add your CV


Офис в Москве   |   Офис в Лондоне

+7 (903) 798 96 17
+7 (909) 922 00 01

Москва, Новый Арбат, д. 21, офис 2225

Оставить заявку
Персонал

Образование

30.05.2014

Кто нужнее: домработница или няня?

Особенно сложно приходится тем из них, у кого старшие дети только начали посещать садик, поэтому часто болеют, а младшие находятся еще в грудном возрасте, требуя постоянного внимания и заботы и регулярно устраивая всем домочадцам бессонные ночи. Нелегко приходится и мамам, недавно вышедшим из декретного отпуска на работу и возвратившимся в насыщенную деловую жизнь с командировками, совещаниями и пробками на дорогах. После тяжелой работы они совершенно не могут отдохнуть, ведь дома их дожидаются проголодавшиеся мужья, соскучившиеся дети, а также горы мятого белья и грязной посуды.

Няня и в роли домработницы

Лучший способ сберечь здоровье и сохранить хороший микроклимат в семье — найти няню, которой можно будет поручить часть забот о детях, а также нанять домашний персонал, которому можно будет доверить хозяйственные дела. Но многие люди не хотят и не могут по финансовым причинам нанимать одновременно двух работниц.

Как свидетельствует статистика, порядка двадцати трех процентов нанимателей, которые подыскивают няню ребенку, в объявлении в качестве дополнительной обязанности указывают необходимость готовить еду, поддерживать в квартире порядок и пр. Большинство же (около семидесяти семи процентов) хотят, чтобы гувернантка занималась только их ребенком.

Требовать, чтобы один человек совмещал функции домработницы и няни, не всегда бывает разумно — в этом случае одна из частей обязанностей будет выполняться им недостаточно качественно.

Хотя совмещение двух вакансий является, в большинстве случаев, не слишком разумным, многие клиенты стараются нанять няню, которая будет выполнять также и функции домработницы. Движет ими желание сэкономить, а также нежелание видеть в своем доме нескольких посторонних людей. Но необходимо все-таки трезво оценивать возможности работника.

Чем больше имеет гувернантка из Великобритании дополнительных обязанностей, тем меньше у нее остается времени на ребенка. Поэтому лучше выбрать: домработница либо няня! Но если гувернантка требуется вам на неполную занятость, например, по полдня трижды в неделю, можете поручить ей выполнение функций домработницы: например, убирать квартиру раз в неделю либо делать покупки.

Помощница по дома для молодых мам

О помощнице по дому мечтают многие мамы, сидящие в декретном отпуске. Другим же хочется отдохнуть от детских площадок, регулярных разборок с другими мамами, детей в песочницах, получив возможность медленно пройтись по супермаркету либо рынку, вдумчиво выбрать продукты и спокойно приготовить обед. Эти мамы хотят нанять не домработницу, а именно няню, которая будет гулять с детьми, когда сами мамы будут спокойно заниматься домашними делами.

Чтобы сделать выбор правильно, следует понять, что вы не любите делать либо от чего больше устали — от ухода за детьми либо от занятий домашними делами. Это и следует поручить наемному работнику, что позволит вам сохранить силы, а также вдохновение для более увлекательных и важных для вас дел!




Агентство «BritishStaff» осуществляет подбор гувернанток, нянь и домработниц из Англии, Германии, Франции, Италии, Испании для работы в семьях по всей территории России, а также в страны СНГ (Казахстан, Украина, Армения, Белоруссия).
2008–2020 © «BritishStaff»
Подбор профессиональных Английских Нянь
premiumbritishstaff@yahoo.com
Москва   |   Лондон
+7 (903) 798 96 17
Москва, Новый Арбат, д. 21, офис 2225
Схема проезда
+7 (909) 922 00 01

Лучшие Английские няни