Персонал из Англии
Британское Агентство по подбору домашнего персонала из Европы
Русский   |   English

Подбор профессиональных гувернанток, нянь, частных учителей,
носителей английского, французского, итальянского
и других европейских языков.
Подбор персонала из Англии
Если Вы хотите, чтобы Ваш ребенок свободно говорил, читал и писал на нескольких иностранных языках без нудных и обязательных занятий, пригласите няню/гувернантку — носителя английского, французского, немецкого, испанского, или китайского языка и позвольте ребенку в игровой форме овладеть иностранным языком безо всякого принуждения и в максимально быстрые сроки. Вы увидите результат с первых же занятий!

Подробнее
Оставить Заявку / Add your CV


Офис в Москве   |   Офис в Лондоне

+7 (903) 798 96 17
+7 (909) 922 00 01

Москва, Новый Арбат, д. 21, офис 2225

Оставить заявку
Персонал

Образование

10.06.2014

В поисках хорошей няни

ШАГ 1: Поиск няни в ряду претенденток

Правильный подход в выборе няни позволит избежать подобных ситуаций. Конечно, чужая женщина редко с первой минуты становиться предметом подражания для ребенка. Не торопите события, и тогда процессы знакомства и налаживания отношений пройдут своим чередом.

Мы тщательно формируем для родителей список нянь, которые прошли строгий отбор и имеют хорошую репутацию. Вы никогда не найдете в нем нянь, которые получили плохие отзывы в ходе своей работы. Мы не набираем людей, которые своим поведение повлекут за собой и негативное впечатления от ряда предоставляемых услуг нашел компанией. Не смотря на столь взыскательный отбор, выбор няни остается за вами и только вам решать, какого человека хотите видеть в своей семье и рядом с ребенком. Няня-англичанка сможет не только следить и ухаживать за вашим чадом, но и обучать его языку.

Шаг 2: Обязанности родителей

Собеседование — это важнейшая часть при приеме на работу. Родители обязаны приложить все усилия для получения правдоподобной информации от претендентки на должность няни. Также они обязаны создать условия, которые позволят проанализировать поведения и отношение человека к детям в целом.

Рекомендовано установить пробное время для того, чтобы лучше присмотреться к человеку и установить его профессиональные навыки. Существует три этапа проверки: простой, расширенный и этап исключения. По мере возрастания уровня, внимание усиливается и отбор требует больших затрат времени.

Критерии отбора

  1. Паспортные данные. В случае приема няни на работу обязательно нужно попросить ее предоставить копию паспорта. Помимо этого документа, приветствуется наличие и других (трудовая книжка, диплом, корочки и т.д.);
  2. Проживание няни. Лучше выбирать претендентку, которая живет вблизи с вашим домом. Это будет удобным и для вас и для нее. Она сможет в любое время, не в зависимости от своего графика, подстраховать вас и посидеть с малышом.
  3. Работа. Идеальным будет вариант, если няня до вас работала с детьми и имеет опыт. Однако, все зависит от возраста вашего ребенка.
  4. Здоровье. Если у вас есть подозрения, что няня имеет вредные привычки, которые могут нанести вред малышу, или не здорова, запросите у нее медицинскую справку. Вы имеете на это полное право, поскольку от этого зависит безопасность вашего ребенка. Чтобы исключить вариант с подделкой, обратитесь к знакомому врачу и проведите осмотр таким способом.
  5. Полный контроль. Чтобы не нарушать правила этики, не стоит использовать видеонаблюдение. Используйте звуковую слежку, например, диктофон. Не забывайте о личном присутствии. Посещайте няню в моменты, когда она этого не ожидает.

Практически ни одна компания, которая занимается отбором нянь, не несет ответственности за их действия, поэтому, роль родителей в выборе и контроле неотъемлема.




Агентство «BritishStaff» осуществляет подбор гувернанток, нянь и домработниц из Англии, Германии, Франции, Италии, Испании для работы в семьях по всей территории России, а также в страны СНГ (Казахстан, Украина, Армения, Белоруссия).
2008–2020 © «BritishStaff»
Подбор профессиональных Английских Нянь
premiumbritishstaff@yahoo.com
Москва   |   Лондон
+7 (903) 798 96 17
Москва, Новый Арбат, д. 21, офис 2225
Схема проезда
+7 (909) 922 00 01

Лучшие Английские няни