Персонал из Англии
Британское Агентство по подбору домашнего персонала из Европы
Русский   |   English

Подбор профессиональных гувернанток, нянь, частных учителей,
носителей английского, французского, итальянского
и других европейских языков.
Подбор персонала из Англии
Если Вы хотите, чтобы Ваш ребенок свободно говорил, читал и писал на нескольких иностранных языках без нудных и обязательных занятий, пригласите няню/гувернантку — носителя английского, французского, немецкого, испанского, или китайского языка и позвольте ребенку в игровой форме овладеть иностранным языком безо всякого принуждения и в максимально быстрые сроки. Вы увидите результат с первых же занятий!

Подробнее
Оставить Заявку / Add your CV


Офис в Москве   |   Офис в Лондоне

+7 (903) 798 96 17
+7 (909) 922 00 01

Москва, Новый Арбат, д. 21, офис 2225

Оставить заявку
Персонал

Образование

30.06.2014

Няня для болеющего ребенка

Почему няни просят повысить зарплату?

Во время общения с нянями удалось выяснить основные причины, по которым они желают получать повышенное жалование в сложный для малыша и его родителей период времени. По словам специалистов в области воспитания детей, во время болезни малыши становятся более капризными, у няни появляется много дополнительной работы, в частности необходимость регулярной влажной уборки и проветривания помещения. Кроме того, необходимо совершать ряд манипуляций, связанных с уходом за больным ребенком. Детей следует чаще переодевать, закапывать им нос, полоскать горло, давать лекарство. Няне приходится позабыть о смене обстановки ведь с больным ребенком нельзя выйти на прогулку. В этот период времени к концу рабочего дня усталость гораздо сильнее, чем когда воспитанник здоров. Именно эти причины заставляют работниц, присматривающих за детьми, требовать зарплату, которую получает далеко не каждая няня из Лондона.

Что следует обговорить с няней, нанимая ее на работу?

Очень важно еще до того, как няня приступит к работе, обговорить с ней ряд нюансов. Особенно важно затронуть вопрос относительно возможного ее пребывания рядом с малышом во время болезни. Нередко проблема возникает у тех, кто нанимает няню на несколько часов в день, когда кроха посещает детский сад. Пока ребенок здоров, все отлично. Но как только у малыша появилась температура, за ним приходится ухаживать с утра до вечера. А если у родителей нет возможности взять больничный, именно няня может заменить их в сложное для ребенка время. Мама и папа должны наверняка знать, сможет ли няня отказаться от своих дел и полностью посвятить время ребенку.

Важные моменты, на которые должны обратить внимание родители

  1. Прежде всего, нужно заранее подыскать няню на подмену основной. Важно иметь связь с 1-2 нянями, которые смогут подменить ее в период болезни ребенка.
  2. Если во время болезни крохи за ним ухаживает мама, следует сразу обговорить с няней, будет ли оплачиваться ее «вынужденный простой». Родители, нанимающие ее, должны понимать, что человек полагается на постоянный заработок. В случае эпидемии гриппа няня может потерять немалую сумму.
  3. Рекомендуется финансово стимулировать няню к дополнительной заботе о вашем ребенке, если в период его болезни она будет вынуждена оставаться без работы.
  4. Возможные нюансы необходимо обговорить еще в момент собеседования и зафиксировать этот договор в письменном виде.
  5. Чтобы избежать отказа няни от заботы о ребенке в момент его болезни, предложите ей сделать прививку от гриппа или пропить курс противовирусных препаратов за ваш счет. Такие действия являются не только правилом хорошего тона, но и гарантией того, что из-за болезни няни вам не придется сидеть на больничном или срочно подыскивать ей замену.



Агентство «BritishStaff» осуществляет подбор гувернанток, нянь и домработниц из Англии, Германии, Франции, Италии, Испании для работы в семьях по всей территории России, а также в страны СНГ (Казахстан, Украина, Армения, Белоруссия).
2008–2020 © «BritishStaff»
Подбор профессиональных Английских Нянь
premiumbritishstaff@yahoo.com
Москва   |   Лондон
+7 (903) 798 96 17
Москва, Новый Арбат, д. 21, офис 2225
Схема проезда
+7 (909) 922 00 01

Лучшие Английские няни