Персонал из Англии
Британское Агентство по подбору домашнего персонала из Европы
Русский   |   English

Подбор профессиональных гувернанток, нянь, частных учителей,
носителей английского, французского, итальянского
и других европейских языков.
Подбор персонала из Англии
Если Вы хотите, чтобы Ваш ребенок свободно говорил, читал и писал на нескольких иностранных языках без нудных и обязательных занятий, пригласите няню/гувернантку — носителя английского, французского, немецкого, испанского, или китайского языка и позвольте ребенку в игровой форме овладеть иностранным языком безо всякого принуждения и в максимально быстрые сроки. Вы увидите результат с первых же занятий!

Подробнее
Оставить Заявку / Add your CV


Офис в Москве   |   Офис в Лондоне

+7 (903) 798 96 17
+7 (909) 922 00 01

Москва, Новый Арбат, д. 21, офис 2225

Оставить заявку
Персонал

Образование

31.07.2014

Няней Британского пинца Джорджа стала испанка

Разговоры о том, что за принцем Джорджем ухаживает новая няня, активизировались во время путешествий самой романтической пары Британии. Молодая чета не пожелала на долгое время расставаться с малышом, предпочитая взять наследника с собой в большое турне по городам Австралии и Новой Зеландии. К поездке готовились заранее: перед тем, как отправиться отдыхать на Мальдивские острова, Кейт и Уильям нашли для сына новую няню.

В младенческом возрасте за Джорджем ухаживала 71-летняя Джесси Вебб — няня принца Уильяма. Однако женщина находится в преклонном возрасте и длительные путешествия для нее не желательны. Чтобы не подвергать здоровье Вебб опасности, королевская чета решила передать малыша в надежные руки другой няня.

Няня с репутацией

Случайных людей в окружении венценосной семьи нет, домашний персонал подбирается только после серьезной проверки, так что за жизнь наследника британского престола беспокоиться не стоит. Новая няня Джорджа родом из Испании, но на протяжении двух десятилетий живет в Англии. Женщине около сорока лет, ее стаж работы в знатных семействах Британии — около 20 лет. Няня имеет немало хороших рекомендаций от представителей высшего света.

Уроженка Испании, на попечении которой находится наследник британского престола, не замужем. Все силы и творческий потенциал женщина направляет на воспитание ребенка. Люди, которые знакомы с новой няней, утверждают, что для нее не существует ничего, кроме работы.

Пока неизвестно, как маленький Джордж реагирует на смену няни и привык ли он к испанке, члены венценосной семьи комментариев на этот счет не дают. Однако, судя по тому, что новая няня работает в семье уже не первый месяц и ее видели с малышом и телохранителем в Гайдн-Парке, отношения неплохие. Кроме того, вряд ли, Уильям и Кейт позволили бы нервничать своему первенцу.

По сведениям источников близких к королевской чете, испанская няня поддерживает отношения с Джесси Вебб (бывшая няня Джорджа и Уильяма), в случае необходимости опытная пожилая женщина готова дать дельный совет и прийти на помощь.

Принц Джордж путешествует с няней из Испании

Официальный тур по городам Австралии и Новой Зеландии для принца Уильяма и герцогини Кембриджской организован не случайно. Много лет назад, примерно в таком же возрасте, как Джордж, подобный вояж с родителями (принцесса Уэльская Диана и принц Чарльз) совершал и маленький Уильям. Австралия и Новая Зеландия когда-то были английскими колониями, наследники британского престола всегда проявляли интерес к городам данных регионов.

Принцу Уильяму и его жене Кейт предстоит посетить много официальных приемов, в это время Джордж будет с испанской няней. После того, как королевская чета поменяла няню наследнику, няня испанка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах мира стала цениться на вес золота. Вот такая она — переменчивая мода...




Агентство «BritishStaff» осуществляет подбор гувернанток, нянь и домработниц из Англии, Германии, Франции, Италии, Испании для работы в семьях по всей территории России, а также в страны СНГ (Казахстан, Украина, Армения, Белоруссия).
2008–2020 © «BritishStaff»
Подбор профессиональных Английских Нянь
premiumbritishstaff@yahoo.com
Москва   |   Лондон
+7 (903) 798 96 17
Москва, Новый Арбат, д. 21, офис 2225
Схема проезда
+7 (909) 922 00 01

Лучшие Английские няни