Персонал из Англии
Британское Агентство по подбору домашнего персонала из Европы
Русский   |   English

Подбор профессиональных гувернанток, нянь, частных учителей,
носителей английского, французского, итальянского
и других европейских языков.
Подбор персонала из Англии
Если Вы хотите, чтобы Ваш ребенок свободно говорил, читал и писал на нескольких иностранных языках без нудных и обязательных занятий, пригласите няню/гувернантку — носителя английского, французского, немецкого, испанского, или китайского языка и позвольте ребенку в игровой форме овладеть иностранным языком безо всякого принуждения и в максимально быстрые сроки. Вы увидите результат с первых же занятий!

Подробнее
Оставить Заявку / Add your CV


Офис в Москве   |   Офис в Лондоне

+7 (903) 798 96 17
+7 (909) 922 00 01

Москва, Новый Арбат, д. 21, офис 2225

Оставить заявку
Персонал

Образование

07.08.2014

Гувернантка из Англии

Без международного английского сложно, практически невозможно найти себя в сегодняшних условиях. Понимая это, родители стремятся обеспечить ребенку такой уровень знания языка, который бы позволил легко понимать его, получить качественное образование, найти достойную работу.

Решив нанять гувернантку из Лондона, родители решают одновременно несколько взаимосвязанных задач:

  • дают возможность детям с самого раннего возраста впитывать языковые конструкции и формы английского языка, учат понимать его истоки, думать на нем;
  • непринужденно общаясь на разные темы, играя с ребенком, гувернантка позволяет легко, без затруднений воспринимать самое сложное, все то, что в более взрослом возрасте дается лишь ценой больших усилий;
  • отсутствие акцента при обучении. Английский с его родины, от носителя — это возможность правильно и чисто произносить слова и фразы, ставить ударения, строить сложные предложения на языке Шекспира в его современном варианте.

Можно ли найти квалифицированную гувернантку из Англии самостоятельно?

Нет ничего неосуществимого, однако подбор домашнего персонала, особенно такого, которому доверяют будущее детей — сложная в практическом плане задача. Обратившись в агентство, наниматели получают множество преимуществ перед самостоятельными поисками.

Преимущества поиска гувернантки через агентство

  1. Экономия времени.
  2. Гарантия проверенных документов и репутации.
  3. Родители могут быть уверены, что предложенные кандидатуры — хорошо зарекомендовавший себя, проверенный элитный персонал в Москве, имеющий специальное образование, опыт и профессионализм.
  4. Агентство всегда прислушивается к требованиям клиентов, предоставляет персонал, полностью отвечающий запросам заказчиков.

Двуязычные дети

Еще одна тенденция — «двуязычные» дети. Практика показывает, что одновременное изучение двух языков позволяет гибко и легко воспринимать конструкцию каждого из них, уметь хорошо разговаривать, писать и понимать оба языка.

На сегодняшний день существует несколько методик со специально разработанной литературой, со своими обучающими и игровыми центрами, образовательными учреждениями, поддерживающими такой тип обучения. Но одной школы или детского сада с усиленным английским недостаточно. Необходимо, чтобы и дома ребенок повторял пройденный материал, закреплял полученные навыки. И в этой связи гувернантка из Англии — наиболее подходящий и разумный вариант, гарантирующий максимальный результат.




Агентство «BritishStaff» осуществляет подбор гувернанток, нянь и домработниц из Англии, Германии, Франции, Италии, Испании для работы в семьях по всей территории России, а также в страны СНГ (Казахстан, Украина, Армения, Белоруссия).
2008–2020 © «BritishStaff»
Подбор профессиональных Английских Нянь
premiumbritishstaff@yahoo.com
Москва   |   Лондон
+7 (903) 798 96 17
Москва, Новый Арбат, д. 21, офис 2225
Схема проезда
+7 (909) 922 00 01

Лучшие Английские няни