Персонал из Англии
Британское Агентство по подбору домашнего персонала из Европы
Русский   |   English

Подбор профессиональных гувернанток, нянь, частных учителей,
носителей английского, французского, итальянского
и других европейских языков.
Подбор персонала из Англии
Если Вы хотите, чтобы Ваш ребенок свободно говорил, читал и писал на нескольких иностранных языках без нудных и обязательных занятий, пригласите няню/гувернантку — носителя английского, французского, немецкого, испанского, или китайского языка и позвольте ребенку в игровой форме овладеть иностранным языком безо всякого принуждения и в максимально быстрые сроки. Вы увидите результат с первых же занятий!

Подробнее
Оставить Заявку / Add your CV


Офис в Москве   |   Офис в Лондоне

+7 (903) 798 96 17
+7 (909) 922 00 01

Москва, Новый Арбат, д. 21, офис 2225

Оставить заявку
Персонал

Образование

26.08.2014

Домашний персонал из Англии

Мало кто может позволить себе обучать и воспитывать ребенка, рассчитывая лишь на свои силы. Не хватает опыта, времени, знаний и навыков. В большинстве своем, родители готовы по традиции делегировать часть своих полномочий специалистам, оставляя за собой приятное право общения и игры с ребенком, формируя у него особый взгляд на родителей, основанный на любви и ласке.

Но забота проявляется не только в этом. Чтобы обеспечить ребенка надежным стартом в жизни, родители стремятся дать ему универсальные знания и умения, востребованные во всем мире. Именно поэтому столь популярны гувернантки из Великобритании.

Какие задачи решат гувернантки и няни из Англии?

  • позволят понимать и разговаривать на английском, как на втором родном, поскольку общение с няней занимает значительную часть времени ребенка, по сути, она является его постоянным полноценным собеседником;
  • впитывание традиций и культуры Великобритании, которая во многом является основоположницей и оказывает существенное влияние на многие мировые традиции и культуры;
  • вежливость, такт и корректность англичан известна повсеместно, умение владеть собой и ситуацией, которому ребенок научится у гувернантки, не раз пригодится ребенку в жизни.

Возможности няни еще более широки. Мнение, что маленький ребенок быстро забывает все, что с ним происходит в детстве, не совсем верно. Если начать с самого лучшего, позволить, чтобы в первые годы жизни ребенка в ней присутствовали лучшие няни из Англии, а затем — профессиональные гувернантки, то такой системный подход даст мощный воспитательный и образовательный результат. Дети очень восприимчивы, легко впитывают новые знания, и легко и непринужденно их воспринимают. Для них это естественно, они не понимают, что это «обучение». Для малыша такое изучение английского языка — просто жизнь и игра.

Возможно ли найти настоящую Мери Поппинс?

Да, если доверить поиски профессионалам. Агентство «BritishStaff» имеет более чем тридцатилетний опыт в сфере поиска и подбора домашнего персонала из Англии. Сотрудничая с нами, клиент получает:

  • гарантию высокой квалификации и профессиональных качеств сотрудников;
  • полную и исчерпывающую информацию о предоставляемой услуге;
  • уверенность в том, что в жизни ребенка появится не просто педагог, а искренний друг, способный понять его и передать необходимые в будущем умения и навыки.



Агентство «BritishStaff» осуществляет подбор гувернанток, нянь и домработниц из Англии, Германии, Франции, Италии, Испании для работы в семьях по всей территории России, а также в страны СНГ (Казахстан, Украина, Армения, Белоруссия).
2008–2020 © «BritishStaff»
Подбор профессиональных Английских Нянь
premiumbritishstaff@yahoo.com
Москва   |   Лондон
+7 (903) 798 96 17
Москва, Новый Арбат, д. 21, офис 2225
Схема проезда
+7 (909) 922 00 01

Лучшие Английские няни