Персонал из Англии
Британское Агентство по подбору домашнего персонала из Европы
Русский   |   English

Подбор профессиональных гувернанток, нянь, частных учителей,
носителей английского, французского, итальянского
и других европейских языков.
Подбор персонала из Англии
Если Вы хотите, чтобы Ваш ребенок свободно говорил, читал и писал на нескольких иностранных языках без нудных и обязательных занятий, пригласите няню/гувернантку — носителя английского, французского, немецкого, испанского, или китайского языка и позвольте ребенку в игровой форме овладеть иностранным языком безо всякого принуждения и в максимально быстрые сроки. Вы увидите результат с первых же занятий!

Подробнее
Оставить Заявку / Add your CV


Офис в Москве   |   Офис в Лондоне

+7 (903) 798 96 17
+7 (909) 922 00 01

Москва, Новый Арбат, д. 21, офис 2225

Оставить заявку
Персонал

Образование

19.09.2014

Секреты общения с домашним персоналом

Хорошие специалисты в цене, причем, не имеет значения, идет речь о талантливом руководителе, офисном клерке или домашнем персонале, в любом случае на первый план выходит профессионализм работника.

Хорошая домработница — почти член семьи

Когда речь идет о домработнице или гувернантке, важны такие качества, как исполнительность, вежливость, умение качественно выполнять работу по дому. Между тем, даже обладая всеми этими характеристиками, домашний персонал может не устроить работодателя по той причине, что работники не могут найти общий язык с детьми и взрослыми.

Хороший персонал — это почти член семьи, который искренне заботиться о хозяевах и их малышах, старясь сохранить в доме благоприятный микроклимат. Идеально, если домработницы и гувернантки дружат с нанимателями, не переходя грань и с уважением относясь ко всем членам семьи.

Что делать, чтобы няня или домработница не захотели уйти?

Удержать хороший домашний персонал — задача непростая, профессионала с распростертыми объятьями примут в другом месте. Если вы довольны своей домработницей или гувернанткой, не стоит быть слишком требовательным и «придирчивым», лучше подумайте о том, как заинтересовать людей, чтобы они остались именно в вашем доме.

Несколько советов, которые помогут сохранить хороший домашний персонал:

  • уважение — основа отношений между хозяевами и домашним персоналом (ведите себя корректно и вежливо, не позволяйте «выпадов» в сторону работников, любая претензия должна быть обоснована и высказана в приличной форме);
  • старайтесь наладить дружеские отношения с гувернанткой или домработницей, чувствуя доброе отношение к себе, она не будет думать об уходе;
  • узнайте о важных датах в жизни работников (дни рождения, юбилеи и т.д.), не забывайте поздравлять;
  • поощрения и премии (если человек качественно делает свою работу, нет ничего плохого в том, что работодатели благодарят его за труд денежной премией или дополнительным выходным);

Не важно, кто работает в вашем доме, гувернеры из Англии, исполнительные филиппинки или опытные женщины из российской глубинки, к любому работнику нужно относится уважительно и ценить его труд.




Агентство «BritishStaff» осуществляет подбор гувернанток, нянь и домработниц из Англии, Германии, Франции, Италии, Испании для работы в семьях по всей территории России, а также в страны СНГ (Казахстан, Украина, Армения, Белоруссия).
2008–2020 © «BritishStaff»
Подбор профессиональных Английских Нянь
premiumbritishstaff@yahoo.com
Москва   |   Лондон
+7 (903) 798 96 17
Москва, Новый Арбат, д. 21, офис 2225
Схема проезда
+7 (909) 922 00 01

Лучшие Английские няни