Британское Агентство по подбору домашнего персонала из Европы
Russian   |   English

Подбор профессиональных гувернанток, нянь, частных учителей,
носителей английского, французского, итальянского
и других европейских языков
Selection of personnel from England
At BritishStaff we have made it our mission to help nannies and parents alike to find the best nanny jobs and nannies in the country. We provide vast amounts of useful information on topics such as nanny tax, nanny contracts, nanny pay, nanny rights for all parties involved. Customer satisfaction is our primary goal.
Our team offers a bespoke service, providing parents with their perfect nanny match. We always listen carefully to our clients to ensure that they are completely satisfied with our service as most of our business comes through word of mouth.
As well as offices in the Home Counties we have a representative in Russia who is only too happy to be on hand to help our clients throughout the process.
Please don’t hesitate to call us or visit our website for further information.

Add your CV


Офис в Москве   |   Офис в Лондоне
+7 (903) 798 96 00
Москва, Новый Арбат, д. 21, офис 921

Оставить заявку
Staff

News

Откуда к нам пришли гувернантки 30.12.2015

Откуда к нам пришли гувернантки

Откуда взялась традиция доверять воспитание детей гувернанткам, чему учили в институтах благородных девиц, почему современники Пушкина владели французским лучше, чем русским? И, главное, зачем нужны гувернантки сегодня? Обо всем этом читайте ниже.


Домработница с проживанием или приходящая? 11.12.2015

Домработница с проживанием или приходящая?

Рассмотрим важные критерии выбора домработницы и особенности работы домашнего персонала.


Когда требуется домработница 25.11.2015

Когда требуется домработница

Каждая семья может сталкивается с ситуацией, когда не хватает времени и сил на уборку дома. В таком случае, оптимальным решением будет нанять домработницу. Но возникает другой вопрос, где же найти хорошую домработницу, чтобы она усердно выполняла все возложенные на нее задачи и все были довольны.


Работа садовником из роскоши превращается в необходимость 11.11.2015

Работа садовником из роскоши превращается в необходимость

Еще недавно услуги садовника казались настоящей роскошью, а сейчас они становятся необходимостью для обладателей частных домов с большими приусадебными участками. А подбор домашнего персонала должен осуществляться правильно, чтобы за садом ухаживал настоящий профессионал, а не дилетант.


Семейная пара в коттедж 30.10.2015

Семейная пара в коттедж

Содержание загородного дома и его приусадебной территории в чистоте и порядке — задача непростая. Во многом определяющую роль в данной ситуации играет грамотно подобранный домашний персонал — в первую очередь, семейные пары, имеющие за плечами солидный опыт ведения хозяйственных дел и решения бытовых вопросов любого рода. В чем же заключаются преимущества привлечения на работу семейных пар и каковы особенности найма таких сотрудников?


Няня для мальчика: женское ли это дело? 14.10.2015

Няня для мальчика: женское ли это дело?

Человек в возрасте от 20 до 40 лет загружен донельзя — надо и построить карьеру, начав помогать родителям, и двигаться к своей мечте, преодолевая себя, и не обделить вниманием ребенка. Роль родителей в воспитании огромна, однако многим семьям могут потребоваться услуги няни.


Подбираем домашний персонал 29.09.2015

Подбираем домашний персонал

Нанять домашний персонал задача не из простых, поскольку из широкого перечня кандидатов вам нужно выбрать именно того человека, который бы лучше всего соответствовал вашим требованиям о правильном содержании дома, сада или воспитании и обучении ребенка. Важные советы, как подобрать домашний персонал в Москве или в любом другом городе.


Няня для мальчика — женское ли это дело? 09.09.2015

Няня для мальчика — женское ли это дело?

Большинству современных родителей бывает довольно сложно совмещать построение собственной карьеры с заботой о детях, которым необходимо уделять много внимания. Решить эту проблему можно, наняв мальчику наставника-няню, способного обеспечить безопасность ребенка, а также создать необходимые условия для его правильного развития.


Когда требуется домработница 27.08.2015

Когда требуется домработница

В жизни некоторых современных семей наступает момент, когда уютный, чистый и ухоженный дом, а также желание иметь свободное время, которое можно будет потратить на отдых или на семью, становятся более важными, чем экономия денежных средств. В такой момент обычно принимается решение нанять гувернантку, которая будет выполнять ежедневную домашнюю работу.


Как нанять домработницу через агентство? 13.08.2015

Как нанять домработницу через агентство?

В настоящее время существует несколько популярных способов поиска подходящей домработницы. Можно воспользоваться частными объявлениями, размещаемыми в газетах либо интернете, а также поспрашивать у знакомых. Если же вы хотите сэкономить собственные время и силы, вам стоит обратиться в специальное бюро, занимающееся подбором домашнего персонала.


Сиделка для инвалида — помощь в трудной ситуации 29.07.2015

Сиделка для инвалида — помощь в трудной ситуации

Беда никогда не бывает ожидаемой — несчастный случай, автомобильная катастрофа или болезнь могут ворваться в жизнь и серьезно изменить ее. Потеряв трудоспособность, мир человека может быть ограничен домом и собственной комнатой. Тяжело это не только самому человеку, но и его близким. И хотя они всячески стараются поддержать его, все время находиться рядом для большинства людей невозможно. И в таком случае помочь может профессиональная сиделка.


Первые дни с няней 09.07.2015

Первые дни с няней

Ребенок самое дорогое, что есть у родителей, поэтому так важно, чтобы няня добросовестно относилась к своим обязанностям, была компетентным и профессиональным в своей области человеком. Даже выбрав наиболее подходящую няню, стоит проверить, как она заботится о ребенке.


Семь причин нанять домработницу 26.06.2015

Семь причин нанять домработницу

Приятная атмосфера в доме невозможна без чистоты, уюта и вкусно приготовленной пищи. Однако трудно все успевать, при этом работать и находить время на отдых. Именно поэтому стоит нанять персонал, для которого все эти обязанности просто работа.


Домработница с проживанием 11.06.2015

Домработница с проживанием

Нередко даже у самых деятельных людей совершенно не хватает времени на банальные домашние дела, которые позволяют обеспечить уют в жилище. Что делать, если нет возможности самостоятельно следить за бытом? Специально обученный персонал поможет поддержать быт на требуемом уровне.


Родная бабушка или няня — как быть? 29.05.2015

Родная бабушка или няня — как быть?

Многие люди, будучи родителями, хотят рано или поздно отдохнуть. Некоторые из них обращаются к бабушкам ребенка, другие же пользуются услугами няни. Как быть?


Может ли няня заменить детский сад 14.05.2015

Может ли няня заменить детский сад

Посещая детский сад, ребенок знакомится с новыми людьми и находит друзей. Несмотря на это, такие заведения обладают некоторыми недостатками. Возможно стоит задуматься о подборе хорошей няни?


Семейная пара в загородный дом 28.04.2015

Семейная пара в загородный дом

Семейная пара для обслуживания загородного дома, это хорошая традиция, которая пришла из прошлого в современность. Во многих развитых странах для ухода за усадьбой привлекаются только супруги.


Домашний персонал с проживанием или без 06.04.2015

Домашний персонал с проживанием или без

Подбирая домашний персонал, обязательно следует принимать во внимание тот фактор, сколько именно времени он будет впоследствии пребывать на вашей территории.


Как выбрать домработницу 30.03.2015

Как выбрать домработницу

Многие семьи ввиду недостатка времени сталкиваются с вопросом подбора профессиональной домработницы, которая сможет взять на себя основную часть обязанностей по ведению домашнего хозяйства.


Как выбрать няню 12.03.2015

Как выбрать няню

Образ идеальной няни сложился давно. Она должна быть энергичной, доброй, любить детей и уметь находить с ними общий язык. Однако в последнее время на телеэкранах появляются передачи, рассказывающие о нянях, которые нехорошо обращались с детьми или наказывали их уж слишком строго. Как же избежать таких неприятных ситуаций и выбрать хорошую няню?





Агентство BritishStaff осуществляет подбор нянь и гувернанток из Англии, Германии, Франции, Италии, Испании для работы в семьях по всей территории России, а также в страны СНГ (Казахстан, Украина, Армения, Белоруссия)
2008–2016 © «British Staff»
Подбор профессианальных служащих
premiumbritishstaff@yahoo.com
Moscow   |   London
+7 (903) 798 96 00
Москва, Новый Арбат, д. 21, офис 921
Схема проезда